«Наполи» и ПСЖ договорились о переходе Лавесси

«Наполи» и ПСЖ достигли договоренности о переходе нападающего Эсекиэля Лавесси. Сумма трансфера составит 26 миллионов евро, сообщает L’Equipe.

Завтра руководство парижского клуба проведет решающий раунд переговоров с агентом форварда Алехандро Маццони. Предполагается, что ПСЖ готов предоставить Лавесси квартиру на Елисейских полях.

Напомним, что интерес к аргентинскому футболисту также проявляет «Анжи». По данным газеты Il Mattino, махачкалинский клуб оценил его в 19 миллионов евро.

В минувшем сезоне Лавесси сыграл в 30 матчах чемпионата Италии, забив 9 голов и сделав 7 голевых передач. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Материалы по теме


51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лавесси завершил карьеру.
+18
-2
+16
Ахахах, палатку они предложат ему вместо квартиры прям на елисейский полях:D
Ну раз Лавесси теперь есть, то нафига им сдался Ибра??? Да и им Гамейро чтоли мало? иль может куда то он собирается перейти, может я невкурсах просто?
+5
0
+5
Жаль. Для ПСЖ, конечно, хорошее усиление, но у этого игрока был потенциал заиграть и в более сильном клубе.
+4
0
+4
Ответ D M X
ПСЖ - денежные мешки без истории (с).
Это вы, молодой человек, без истории. А главное, ничего не знаете, а до компьютера дорвались )))
+4
0
+4
http://www.napospia.it/wp-content/uploads/2012/05/lavezzi-inter.jpg

)))
+2
0
+2
Ответ Tom Wood
Это вы, молодой человек, без истории. А главное, ничего не знаете, а до компьютера дорвались )))
У ПСЖ крайне «много титулов» ,да.

С такой «историей» и таким бюджетом клуб заслужил такую нелецеприятную формулировку. Привыкай.
+2
0
+2
Нужно еще одного топ-форварда ,Гамейро и Оро не тянут,немного вправить мозги Пасторе и клуб будет бороться в ЛЧ на уровне.С победителем ЧФ следующего года думаю тоже все ясно.
С победителем ЧФ следующего года думаю тоже все ясно.
==============================

Год назад тоже самое говорили

Анчелотти чем интересен,так это тем что может обделаться в любой момент.

Не стайер он. Выиграл всего 2 чемпионата за свою долгую карьеру.
+2
0
+2
это и так понятно было. вопрос был в цене. 6 лямов сбил Париж. симпатичная команда у Парижа подбирается, им бы еще оборону укрепить на флангах, и можно бороться за ЛЧ.
+3
-1
+2
ПСЖ он не поможет.
Всё равно всё проиграют.
+1
0
+1
Ответ U
Жаль. Для ПСЖ, конечно, хорошее усиление, но у этого игрока был потенциал заиграть и в более сильном клубе.
А чем ПСЖ плох?Полные трибуны,перспективный клуб,именитый тренер,гарантированое место в основе(им именно такой игрок нужен был)-уж точно лучше,чем Анжи ехать или в MC на лавке сидеть.
+1
0
+1
А чем ПСЖ плох?Полные трибуны,перспективный клуб,именитый тренер,гарантированое место в основе(им именно такой игрок нужен был)-уж точно лучше,чем Анжи ехать или в MC на лавке сидеть.
Полные трибуны, именитый тренер и гарантированное место в основе у него и в Неаполе были.
Притом во всем этом, исключая, может быть, тренера, предыдущий его клуб был куда круче.
Зато теперь есть хороший контракт. Круто. Еще может ЧФ у очередного Монпелье выиграют, если начнут хоть немного в футбол играть, а не как во втором круге прошлого сезона.
+1
0
+1
ПСЖ - денежные мешки без истории (с).
+1
0
+1
очень печально(
+1
0
+1
С победителем ЧФ следующего года думаю тоже все ясно. ============================== Год назад тоже самое говорили Анчелотти чем интересен,так это тем что может обделаться в любой момент. Не стайер он. Выиграл всего 2 чемпионата за свою долгую карьеру.
2 чемпионата говорите?Да,не то что Маццари(

«Ювентус»
Обладатель Кубка Интертото (1): 1999
Итого: 1 трофей

«Милан»
Чемпион Серии A (1): 2003/04
Обладатель Кубка Италии (1): 2003
Обладатель Суперкубка Италии (1): 2004
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2003, 2007
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2007
Итого: 8 трофеев

«Челси»
Чемпион Премьер-лиги (1): 2009/10
Обладатель Кубка Англии (1): 2010
Обладатель Суперкубка Англии (1): 2009
Итого: 3 трофея
[править]
Личные достижения
Тренер года Серии А (2): 2001, 2004
Обладатель премии «Золотая скамья» (2): 2002/03, 2003/04
Тренер года по версии УЕФА (1): 2002/03
Тренер года по версии World Soccer (1): 2003
Лучший тренер по версии IFFHS (1): 2007
Тренер месяца английской Премьер-лиги (4): Ноябрь 2009, Сентябрь 2010, Март 2011, Апрель 2011

пс.впринципе я готов согласиться с критикой о том,что концовку сезона ПСЖ провел невзрачно.Но эту команду готовил не Карло изначально.С неплохим Миланом он брал две ЛЧ,с не самым топовым Челси(состав не настолько силен как у нынешнего МС)-чемпионат Англии,по моему этот тренер все и всем кто хоть что-то в футболе понимает доказал.
+1
0
+1
Для ПСЖ должно быть дороже... :(
+1
0
+1
Привет от Сарате,Паццини,Милито,Форлана-нынешний Интер прсто гробит карьеры великолепных форвардов.+переговаривались и денег зажали,+таки конккуренция. Ни один адекватный форвард при таких раскладах,в команду не участвующую в ЛЧ не перешел-бы.
Загубили карьеру Милито?Форлан травмирован,выводы делать рано
0
0
0
Для ПСЖ — несомненное качественное усиление. Я так понимаю, что кто-то из трио Менез-Нене-Пасторе в запас? При этом со стороны Лавесси таких трансферов не понимал никогда.
В запас сядет Гамейро.
0
0
0
Ответ U
особенно Интер, который два месяца вел переговоры, не озвучивал.)
Привет от Сарате,Паццини,Милито,Форлана-нынешний Интер прсто гробит карьеры великолепных форвардов.+переговаривались и денег зажали,+таки конккуренция.
Ни один адекватный форвард при таких раскладах,в команду не участвующую в ЛЧ не перешел-бы.
0
0
0
,,именитый тренер ,,(с)Вы-о тренере имевшем опыт в Пистойезе и Ачиреале,да аутсайдерах лиги А. Я говорил о том,что победитель английского,итальянского чемпа и двух лиг чемпионов даст молодому игроку школу и уроки,в отличии от героя Пистойезе. Из тех клубов,что им инересовались- да,про Ман.Сити с Тевезом и Агуэрро с Баллотелли - он будет играть каждую неделю,с дублем или на кубкок Англии(он на уровне,но как парней уже своих выбить?) Остальные клубы,которые вы озвучили намеряние его купить не озвучивали,да и сомневаюсь,что это было-бы перспективней нынешнего ПСЖ.
особенно Интер, который два месяца вел переговоры, не озвучивал.)
0
0
0
2 чемпионата говорите?Да,не то что Маццари( «Ювентус» Обладатель Кубка Интертото (1): 1999 Итого: 1 трофей «Милан» Чемпион Серии A (1): 2003/04 Обладатель Кубка Италии (1): 2003 Обладатель Суперкубка Италии (1): 2004 Победитель Лиги чемпионов УЕФА (2): 2003, 2007 Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007 Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2007 Итого: 8 трофеев «Челси» Чемпион Премьер-лиги (1): 2009/10 Обладатель Кубка Англии (1): 2010 Обладатель Суперкубка Англии (1): 2009 Итого: 3 трофея [править] Личные достижения Тренер года Серии А (2): 2001, 2004 Обладатель премии «Золотая скамья» (2): 2002/03, 2003/04 Тренер года по версии УЕФА (1): 2002/03 Тренер года по версии World Soccer (1): 2003 Лучший тренер по версии IFFHS (1): 2007 Тренер месяца английской Премьер-лиги (4): Ноябрь 2009, Сентябрь 2010, Март 2011, Апрель 2011 пс.впринципе я готов согласиться с критикой о том,что концовку сезона ПСЖ провел невзрачно.Но эту команду готовил не Карло изначально.С неплохим Миланом он брал две ЛЧ,с не самым топовым Челси(состав не настолько силен как у нынешнего МС)-чемпионат Англии,по моему этот тренер все и всем кто хоть что-то в футболе понимает доказал.
За Кубок Интертото жму руку,ахаха)))
0
0
0
Ответ D M X
ПСЖ - денежные мешки без истории (с).
Повторяй это каждый день перед сном.
0
0
0
Ответ U
«если вы считаете что Маццари именитый тренер и ровня Анчеллоти» Не считаю. Читайте внимательнее.=) «где сами Лавесси видели-бы?» В Милане, Интере, Челси,МС или МЮ.
,,именитый тренер ,,(с)Вы-о тренере имевшем опыт в Пистойезе и Ачиреале,да аутсайдерах лиги А.
Я говорил о том,что победитель английского,итальянского чемпа и двух лиг чемпионов даст молодому игроку школу и уроки,в отличии от героя Пистойезе.

Из тех клубов,что им инересовались- да,про Ман.Сити с Тевезом и Агуэрро с Баллотелли - он будет играть каждую неделю,с дублем или на кубкок Англии(он на уровне,но как парней уже своих выбить?)
Остальные клубы,которые вы озвучили намеряние его купить не озвучивали,да и сомневаюсь,что это было-бы перспективней нынешнего ПСЖ.
0
0
0
Ага,а еще Лига Европы,отсутствие чемпионских амбиций у клуба,идущего на распродажи лидеров-хотя если вы считаете что Маццари(аж КИ брал) именитый тренер и ровня Анчеллоти(2 ЛЧ,итальянские и нглийские все трофеи,почти) ,то я уже не знаю какие могут быть аргументы. Я уже не говорю про Париж,как город безусловно интересный для проживания. Вы,кстати-помимо потихоньку распродающегося Наполи,с топ-тренером у которого опыт работы с такими грандами,как Ливорно,Реджина,Сампдория,Пистойезе, Ачиреале-где сами Лавесси видели-бы?
«если вы считаете что Маццари именитый тренер и ровня Анчеллоти»
Не считаю. Читайте внимательнее.=)

«где сами Лавесси видели-бы?»
В Милане, Интере, Челси,МС или МЮ.
0
0
0
Ответ U
Полные трибуны, именитый тренер и гарантированное место в основе у него и в Неаполе были. Притом во всем этом, исключая, может быть, тренера, предыдущий его клуб был куда круче. Зато теперь есть хороший контракт. Круто. Еще может ЧФ у очередного Монпелье выиграют, если начнут хоть немного в футбол играть, а не как во втором круге прошлого сезона.
Ага,а еще Лига Европы,отсутствие чемпионских амбиций у клуба,идущего на распродажи лидеров-хотя если вы считаете что Маццари(аж КИ брал) именитый тренер и ровня Анчеллоти(2 ЛЧ,итальянские и нглийские все трофеи,почти) ,то я уже не знаю какие могут быть аргументы.
Я уже не говорю про Париж,как город безусловно интересный для проживания.

Вы,кстати-помимо потихоньку распродающегося Наполи,с топ-тренером у которого опыт работы с такими грандами,как Ливорно,Реджина,Сампдория,Пистойезе, Ачиреале-где сами Лавесси видели-бы?
0
0
0
Ответ D M X
У ПСЖ крайне «много титулов» ,да. С такой «историей» и таким бюджетом клуб заслужил такую нелецеприятную формулировку. Привыкай.
С чего бы это ? За 42 года, из которых не своей вине 3 сезона команда играла не в Д1... то есть, за 39 лет 2 чемпионства, 8 кубков, 3 кубка лиги, 1 европейский кубок, не считая кучи сезонов, где вполне себе высоко были в тройке и проигрывали кубковые финалы. Нормал для 40 лет. Ни разу не вылетали вниз, меж прочим. И жили без королевских протекций (как Реал) и без касс «ФИАТа» (Ювентус) и «Медиоланума» (Милан). У тебя какие-то претензии к финансам с прошлого лета ?
Сходите сперва с этим туда, кто десятилетиями жирует.
0
0
0
К тому все и шло, логичная развязка. Для ПСЖ добротное усиление.
0
0
0
Ответ U
Жаль. Для ПСЖ, конечно, хорошее усиление, но у этого игрока был потенциал заиграть и в более сильном клубе.
У ПСЖ есть потенциал стать более сильным клубом как раз к тому моменту, когда сам Лавесси станет более сильным игроком.
0
0
0
ааааааай...ну почему только симпатичная команда возникает, как очень важный компонент ее механизма уходит((печалька(((и жаль что в ПСЖ(((
0
0
0
Желал его увидеть в более серьезном клубе(
0
0
0
мда, а ведь были варианты и по лучше.....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий