1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» представил выездную форму на сезон-2012/13

Фото
0

«Эвертон» представил выездную форму на сезон-2012/13

«Эвертон» представил выездной комплект формы на сезон-2012/13, сообщает официальный сайт клуба.

Это первая форма «Эвертона», разработанная новым техническим спонсором клуба – компанией Nike. Комплект поступит в продажу 23 июня.

Фото: офицальный сайт «Эвертона».

Новые одежды. Сезон-2012/13

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фил суров и пафосен. Смотрит на тебя, как на датского вратаря.
ОтветDarkest
Фил суров и пафосен. Смотрит на тебя, как на датского вратаря.
)))
Простая красивая форма.
поедут в этой траурной форме на энфилд и эмирейтс)
хорошая форма
Чем-то напоминает черный комплект «Барсы»
Отличная. Наконец-то у Эвертона приличный технический спонсор! Вот бы всю лигу перевести на NIKE, это была бы красота просто!
Отличная. Наконец-то у Эвертона приличный технический спонсор! Вот бы всю лигу перевести на NIKE, это была бы красота просто!
Le Coq по-кайфу фирма, и в прошлых сезонах форма у Эвертона была не хуже
Ответзаблокированному пользователю
Le Coq по-кайфу фирма, и в прошлых сезонах форма у Эвертона была не хуже
Вы эту Le Coq просто в руках не держали, видимо. И всякие стремачные розовые варианты уже порядком надоели.
мне нравиться
Буквы тоже надо было черными делать
как у барсы в минувшем сезоне
Невилл грустный какой-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости