• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Йоахим Лев: «В матче с Израилем определюсь, на каком фланге обороны будет играть на Евро Лам»
22

Йоахим Лев: «В матче с Израилем определюсь, на каком фланге обороны будет играть на Евро Лам»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от товарищеского матча с национальной командой Израиля.

«Рассматриваю этот матч как спарринг, в котором у нас будет возможность поэкспериментировать. В частности, нужно определиться, на каком фланге обороны будет играть на Евро Лам.

Положительный результат поднял бы нам настроение, но куда важнее добиться его на следующей неделе в Польше», – приводит слова Лева официальный сайт ФИФА.

Отметим, что к сборной Германии наконец-то присоединилась большая группа игроков «Баварии».

Напомним, два предыдущих товарищеских матча бундестим – с Францией и Швейцарией – завершились поражениями.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Германия будет в финале, а вот что дальше...
Немцы специально в спарринг партнеры себе выбрали сб. Израиля?
Немцы специально в спарринг партнеры себе выбрали сб. Израиля?
так же специально, как Россия выбрала Литву, и сыграла по нулям
Лам - лучший краек за последние 10 лет.

Алвес Рамос Майкон - сильнее его в игре в атаке но в совокупности они слабее немца
Если немцы победят, их обвинят в холохосте 10000000000000000000000000 евреев
Ответ kiss-red-white
Если немцы победят, их обвинят в холохосте 10000000000000000000000000 евреев
7 февраля 2002 года немцы побеждали Израиль 7:1 - никто их ни в чем не обвинял. А юмор у вас примитивен, примитивней лишь бактерии, у которых такого юмора как у вас зато нет.
Как верно отметил товарищ ниже, Лам лучший край последний лет. И в обороне не лажает, и в атаке, когда идет тоже на уровне.
Ответ Mamedov
Как верно отметил товарищ ниже, Лам лучший край последний лет. И в обороне не лажает, и в атаке, когда идет тоже на уровне.
в атаке как раз-таки Лам сдал, не стал бы утверждать, что он лучше того же Шмельцера туда подключается. А вот в обороне, конечно, ему среди немецких ребят равных нет на обоих позициях.
Ответ BVB-Russe
в атаке как раз-таки Лам сдал, не стал бы утверждать, что он лучше того же Шмельцера туда подключается. А вот в обороне, конечно, ему среди немецких ребят равных нет на обоих позициях.
Не сказал бы. Когда он это делает, делает это качественно. Игры с Реалом тому яркий пример. Коэнтрау он всю игру возил на своем фланге. Другое дело, что подключаться стал не так часто. Но это и понятно. Группа атаки у Баварии сильна и так, чего про защиту все же не скажешь. И потому Лам нет особой нужды идти вперед, лучше подчищать огрехи защиты. По сути, во всей защите Баварии он единственный игрок мирового класса.
Но умение свое он не потерял, имхо. По крайней мере таких бездарных навесов, какие делает из раза в раз тот же Алвеш, за ним не замечал
Шмельцер не впечатляет особо, честно говоря. Хотя наверное, все же лучший из левых защей немецкий, сиключая самого Лама. Цепкий, с хорошей вроде скоростью, рабочей ногой, но в нем изюминки какой-то нет в атаке.
В очередной раз поражаюсь курьезному жребию. Любая команда группы В была бы в группе А фаворитом. А теперь они вынуждены будут изматывать друг друга за выход в четверть...
После игры немцы будут бить евреев, как в 30-е годы.
Российской сборной бы такие проблемы...но все равно Лам действует одинаково и там и там.
Лама налево, Хеведеса направо, имхо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем