1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. L’Equipe: Азар будет получать в «Челси» 6,6 миллиона евро в год

0

L’Equipe: Азар будет получать в «Челси» 6,6 миллиона евро в год

Полузащитник «Лилля» и сборной Бельгии Эден Азар заявил, что в следующем сезоне будет выступать в «Челси».

Официально переход будет оформлен после 13 июня, когда откроется трансферное окно. За трансфер Азара лондонцы заплатят 40 миллионов евро -  в контракте будут прописаны различные бонусы, полагающиеся «Лиллю», сообщает L’Equipe.

По информации издания, в «Челси» бельгиец будет получать 500 тысяч евро в месяц – 6,6 миллиона евро в год. Контракт с Азара с новым клубом будет рассчитан на 5 лет.

Напомним, что на Азара также претендовали «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Трансферы лета-2012 – фотогалерея, презентующая уже свершившиеся сделки

Фототаймлайн Эдена Азара

Таблица трансферов чемпионата Англии

Хайлайтс Эдена Азара

Эден Азар и еще 9 лучших распасовщиков Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
последние 600 тысяч, видимо, выторговывал по скайп-конференции, грозясь договориться с МанСити или МЮ.
Зарплата обычная, да и трансфер по нынешним ценам не самый бешеный. Челси снова возвращается в игру. Арсену теперь придётся поломать голову чтобы попасть в топ 4.
ОтветДым
Зарплата обычная, да и трансфер по нынешним ценам не самый бешеный. Челси снова возвращается в игру. Арсену теперь придётся поломать голову чтобы попасть в топ 4.
У Арсена есть всемогущий Рэмзи,что тут голову ломать?)
Бедный Арсенал, они даже Сеска за 29 продают...
Адеба с Торресом с зарплаты поржут конечно)
завышенная трансферная цена 40 млн ЕВРО.....и зарплата 120 тыс в неделю ....тоже завышена явно......тем более что ему всего 21 и стабильно на протяжении 3-4 лет он себя не показал ни гением ни однозначным лидером команды.....ИМХО
Ответstrikewolf
завышенная трансферная цена 40 млн ЕВРО.....и зарплата 120 тыс в неделю ....тоже завышена явно......тем более что ему всего 21 и стабильно на протяжении 3-4 лет он себя не показал ни гением ни однозначным лидером команды.....ИМХО
Ключевое в твоем комментарии - ИМХО. Факты говорят об обратном: один из лучших бомбардиров и лучший ассистент прошедшего чемпионата, в предыдущем и вовсе привел свою команду к чемпионству. Кто как не лидер команды? Насчет гениальности - это пожалуй слишком громкое слово, но из ныне играющих футболистов в 21 год таким эпитетом мог быть награжден разве что Месси и то с определенной натяжкой. Великолепный игрок за разумные деньги со смешной по звездным меркам зарплатой - я, как, должно быть, и подавляющее большинство болельщиков Челси, счастлив.
Ключевое в твоем комментарии - ИМХО. Факты говорят об обратном: один из лучших бомбардиров и лучший ассистент прошедшего чемпионата, в предыдущем и вовсе привел свою команду к чемпионству. Кто как не лидер команды? Насчет гениальности - это пожалуй слишком громкое слово, но из ныне играющих футболистов в 21 год таким эпитетом мог быть награжден разве что Месси и то с определенной натяжкой. Великолепный игрок за разумные деньги со смешной по звездным меркам зарплатой - я, как, должно быть, и подавляющее большинство болельщиков Челси, счастлив.
Французский чемпионат на сегодняшний день совершенно не показатель. увы
Не знаю какого рожна все норовят сравнивать с Месси.
Месси в 21 год стал лучшим на Олимпиаде, в ЛЧ. забивал в финалах. забивал Реалу,в том числе дубль.
В 21 год он уже получил ЗМ. а до этого уступал только более взрослым Роналду и Кака (в 19 лет), Роналду (в 20 лет)

Азар очень хорош, Барса наблюдала за ним, а уж в Барсе - то полузащита...
Вопрос адаптации к чемпионату. роста.....
Стоит он или нет 40 млн какая разница. Есть деньги у Абрамовича, он их тратит..
Потенциал? Ну, примерно как у Озила. Это - великолепный потенциал
хороший игрок за хорошие деньги!
Прикольно!
Самая дорогая шл-ха года!!
Марин, Азар, Мата. Торресу теперь будет трудно не забивать
сомнительный игрок.
Сейчас ещё Челси Жиру за столько же купит - вот тогда будет ахтунг в АПЛ ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости