137

The Telegraph: «Манчестер Сити» не готов платить Азару 200 тысяч фунтов в неделю

Руководство «Манчестер Сити» сочло требования полузащитника «Лилля» Эдена Азара по заработной плате завышенными.

Несмотря на то, что «Сити» лидирует в гонке за трансфером Азара, клуб дал понять игроку и его окружению, что не собирается удовлетворять его пожелания по зарплате, согласно которым бельгиец хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю. Вместо этого «Манчестер Сити» готов платить игроку 110 тысяч фунтов.

Более высокие цифры поставят Азара вровень с самыми высокооплачиваемыми футболистами «Сити» – Карлосом Тевесом и Яя Туре. Руководство клуба не намерено санкционировать сделку, по которой бельгиец будет зарабатывать больше, чем Серхио Агуэро, Давид Сильва и капитан команды Венсан Компани.

Таким образом, «Сити» готов к тому, чтобы отказаться от борьбы за Азара в случае более выгодного предложения со стороны «Челси».

Считается, что третий претендент на лидера «Лилля» «Манчестер Юнайтед» также не пойдет на то, чтобы платить игроку требуемые деньги, сообщает The Telegraph.

Опубликовал: Иван Милов
132 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Требовать 200 000£ в неделю когда тебе 21 год? На месте Романа, я бы задумался нужен ли такой жадный в Челси..
Ответ Dimmy
Требовать 200 000£ в неделю когда тебе 21 год? На месте Романа, я бы задумался нужен ли такой жадный в Челси..
да какая разница, жадный он человек или добрый - его же берут играть в футбол, а не как образец нравственности. Я вообще не понимаю, зачем открывают зарплаты футболистов. У нас в оффице, например, никто не знает, кто сколько получает. И это правильно. Ты работаешь, знаешь только свою зарплату, и не отвлекаешься ни на какую ерунду - типа, а тот нихрена не делает, а получает больше меня. А если тебе твоя зарплата кажется маленькой - ищи другую работу.
Это неслыханно.
Человек 21 года от роду не может иметь оклад 800 тысяч фунтов за месяц, если он не сделал великого открытия, не совершил революционного изобретения, не открыл собственное дело, либо не создал чрезвычайно популярный товар.
Иначе - как способен, по существу, наемный работник создать прибавочную стоимость, намного превышающий собственную заработную плату? А если таких , как он, много? Работающий так бизнес может получить только убыток.
Идея Платини о финансовом fair play полностью верна. Сейчас большинство клубов разорится во время первого же крупного экономического кризиса.
Это неслыханно. Человек 21 года от роду не может иметь оклад 800 тысяч фунтов за месяц, если он не сделал великого открытия, не совершил революционного изобретения, не открыл собственное дело, либо не создал чрезвычайно популярный товар. Иначе - как способен, по существу, наемный работник создать прибавочную стоимость, намного превышающий собственную заработную плату? А если таких , как он, много? Работающий так бизнес может получить только убыток. Идея Платини о финансовом fair play полностью верна. Сейчас большинство клубов разорится во время первого же крупного экономического кризиса.
а может с другого конца подойти ? Типа хорошо работающий инженер не может получать так мало, как 100 тысяч долларов в год, тогда как футболист получает такие деньги за неделю :)
Странное словосочетание «Сити не готов платить».
Пусть идёт лесом с такими требованиями.
Видимо, каким-то бандитам в Бельгии денег задолжал
В Манчестер Сити идут не за деньгами, а за трофеями :)
бАзар этот уже утомил
вообще отказаться от покупки, если ради денег переходит...
Ответ kataev
вообще отказаться от покупки, если ради денег переходит...
ахахаха. Тогда все МС разогнать надо - там у всех зарплаты будь здоров.
Совсем он уже обалдел, Азар этот!
50-60 тысяч, не больше. А через год, если он будет успешным, можно поднять до 110.
Два года на высоком уровне с высоким показателем полезности - 200 тысяч.
У парня аппетит, однако.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем