1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Папаев: «В следующем сезоне «Зениту» может не хватить сил на три турнира»

0

Виктор Папаев: «В следующем сезоне «Зениту» может не хватить сил на три турнира»

Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев оценил перспективы «Зенита» в следующем сезоне.

«В команде достаточно возрастных игроков, которые если и не прошли, то проходят свой пик. Главная проблема «Зенита» в том, что им придется с таким составом разрываться на два-три. И это на фоне прошедшего Евро. У меня нет ответа на вопрос о том, хватит ли питерцам сил», – цитирует Папаева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему, если Панов - то «бывший игрок Зенита», а если Папаев - то «бывший полузащитник сборной СССР»?
Редакция, систематизируйте уже всех этих «экспертов» по одному признаку.
ИМХО в след чемпионате если Зенит не проиграет себе самому с его позиций его никто не сдвинет.
Игра поставлена, состав наиболее сбалансирован, тренер знает что делать к тому же для него реалии России привычны..... В общем тут и провидцем быть не надо.
Папаев ,видимо ,твердо верит,что Спартак не будет играть в 3 турнирах
Меня смешат, московские ветераны говорящие о ЗЕНИТЕ. Обсуждайте свои московские команды, и не трогайте ЗЕНИТ.
ОтветAlekseevitch
Меня смешат, московские ветераны говорящие о ЗЕНИТЕ. Обсуждайте свои московские команды, и не трогайте ЗЕНИТ.
зонину тоже самое передай.веденееву.
Кствти...
Папаев кем Мамаеву приходится?)
Как задолбали эти кухонные аналитеги,про стареющий состав Зенита
Семак не устаёт, после 3-0 вместо Кержа будет Канунников выходить, вместо Зырянова - Глушаков. И всё. Никаких проблем с лимитом на легионеров.
Папаев видимо всё таки был приближен к федунскому столу.
Раньше у него Спартак был ниже всякой критики а теперь ну просто будет бороться за первое место играя на всех фронтах! Не то что там какой то Зенит который скорее всего такой игры прпосто не выдержит и отдаст Спартаку первое место.
А ведь в игре Спартака почти ничего не поменялось. Так что странно все это.
А может за благотворительным обедом для ветеранов Спартака Валера Карпин хлебнул лишнего и поведал то что Спартак сольётся со всех турниров кроме чемпионата разумеется чтобы бороться за первое место...
В общем будущее покажет....
Папаев видимо всё таки был приближен к федунскому столу. Раньше у него Спартак был ниже всякой критики а теперь ну просто будет бороться за первое место играя на всех фронтах! Не то что там какой то Зенит который скорее всего такой игры прпосто не выдержит и отдаст Спартаку первое место. А ведь в игре Спартака почти ничего не поменялось. Так что странно все это. А может за благотворительным обедом для ветеранов Спартака Валера Карпин хлебнул лишнего и поведал то что Спартак сольётся со всех турниров кроме чемпионата разумеется чтобы бороться за первое место... В общем будущее покажет....
А причём тут «Спартак», узбег?
В новости про Народную команду ни слова.
В тегах - тоже нет.
Может ты ветку перепутал?
Ответзаблокированному пользователю
А причём тут «Спартак», узбег? В новости про Народную команду ни слова. В тегах - тоже нет. Может ты ветку перепутал?
При том, хергиз)
Как искренне переживают за Зенит все бывшие и нынешние спартаковцы ....
Не дождетесь !
Да,но может и хватить)))Посмотрим,чем окончится и с каким успехом трансферная кампания.что будем иметь на выходе.А уж там и с силами будет ЗЕНИТ собираться,готовясь ВЕЗДЕ побеждать.амбиции у клуба и его руководства серьёзные,ГАЗПРОМ нам в помощь)))А завистники из Спартака,гадящие здесь на Зенит,пусть идут лесом.разбирайтесь в своём спартаковском болоте))))В своём мы уж сами как-нибудь)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости