Виктор Папаев: «В следующем сезоне «Зениту» может не хватить сил на три турнира»
Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев оценил перспективы «Зенита» в следующем сезоне.
«В команде достаточно возрастных игроков, которые если и не прошли, то проходят свой пик. Главная проблема «Зенита» в том, что им придется с таким составом разрываться на два-три. И это на фоне прошедшего Евро. У меня нет ответа на вопрос о том, хватит ли питерцам сил», – цитирует Папаева «Советский спорт».
Опубликовал: Юрий Луданов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
Редакция, систематизируйте уже всех этих «экспертов» по одному признаку.
Игра поставлена, состав наиболее сбалансирован, тренер знает что делать к тому же для него реалии России привычны..... В общем тут и провидцем быть не надо.
Папаев кем Мамаеву приходится?)
Раньше у него Спартак был ниже всякой критики а теперь ну просто будет бороться за первое место играя на всех фронтах! Не то что там какой то Зенит который скорее всего такой игры прпосто не выдержит и отдаст Спартаку первое место.
А ведь в игре Спартака почти ничего не поменялось. Так что странно все это.
А может за благотворительным обедом для ветеранов Спартака Валера Карпин хлебнул лишнего и поведал то что Спартак сольётся со всех турниров кроме чемпионата разумеется чтобы бороться за первое место...
В общем будущее покажет....
В новости про Народную команду ни слова.
В тегах - тоже нет.
Может ты ветку перепутал?
Не дождетесь !