1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» заинтересован в приобретении 18-летнего полузащитника «Крю»

0

«МЮ» заинтересован в приобретении 18-летнего полузащитника «Крю»

Полузащитник «Крю» Ник Пауэлл попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «Юнайтед» Алекс Фергюсон весь сезон наблюдал за выступлениями молодого игрока. Пауэлл попал в основной состав «Крю» в нынешнем сезоне и забил 15 голов в 44 матчах. Кроме того, по окончании сезона он удостоился наград лучшему игроку клуба, лучшему молодому игроку клуба и приза за лучший гол клуба в сезоне.

Трансферная стоимость Пауэлла оценивается в 4 миллиона фунтов.

Также игроком интересуются «Челси» и «Арсенал», сообщает The Manchester Evening News.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Спартак» заинтересован в приобретении 18-летнего полузащитника ...«Хрю»
Когда ожидать новость об интересе к игроку со стороны МС?
ОтветStamm
Когда ожидать новость об интересе к игроку со стороны МС?
они считай уже заинтересованы. известный факт, что у сити нет собственной скаутской сети, как и у челси, и они интересуются всеми, кем интересуется МЮ.
ОтветBelfast Boy
они считай уже заинтересованы. известный факт, что у сити нет собственной скаутской сети, как и у челси, и они интересуются всеми, кем интересуется МЮ.
Та не, это ты уже гонишь) У Челси есть скаутская сеть) Да и у МС она есть) Просто ведь никто не виноват, что многие видят одних и тех же талантливых футболистов! Стоил бы Азар миллионов 15 - то за ним ещё с 10-к клубов бы по всей Европе бегали. В отношении Челси - они у них там перестройка - нужны все!) А вот у МС просто кроме покупки хороших игроков ещё и тактика стоит - ослабить конкурентов. Но, МЮ не первый год на фронте) И не из такой гопы вылазили!)
краем глаза увидал про 18 лет, Крю, сразу же про интерес МЮ подумал. Пора бы уже привыкнуть к этому, Азары и Снейдеры только в мечтах)
Ответзаблокированному пользователю
краем глаза увидал про 18 лет, Крю, сразу же про интерес МЮ подумал. Пора бы уже привыкнуть к этому, Азары и Снейдеры только в мечтах)
Парень талантливый. Может и переплюнет Азара со Снейдером. Тем более мы до сих пор не знаем, что из них будет, могло быть в Англии)
только не «Крю», а «Кру»
Азар? Снейдер? Роналду? Месси? Хуммельс? Пауэлл! Бебе!:)
типичный их клиент, вечно жлоб САФ тратит кучу денег на 20 хер пойми каких футболеров, вместо того чтобы купить ОДНОГО, но стоящего, ну что ж видать в следующем году будут бороться за 4-ку и вылетать из ЛЧ на первой стадии с таким подходом к делу ((((
Редмонда брать надо..
нормальные клубы подписывают игроков типа Азара , а эти ... ну вы поняли ...
если его купят то ближайший год-полтора проведёт в арендах
Ник - вундеркинд еще тот - возможно последний талант из тех, что вырастил Дарио Гради.
Сейчас «Крю» борется за выход в Лигу 1, но в МЮ еще конечно рано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем