• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Будет ли Эмери справляться в «Спартаке»? Ну, если что, Карпин будет рядом»
0

Артем Дзюба: «Будет ли Эмери справляться в «Спартаке»? Ну, если что, Карпин будет рядом»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба поделился эмоциями после выхода красно-белых в Лигу чемпионов, а также прокомментировал информацию о назначении на пост главного тренера москвичей Унаи Эмери.

«Все говорили, что шансов у ЦСКА и «Динамо» больше, чем у «Спартака». В нас никто не верил... Но мы выиграли и заняли второе место. Теперь нужно становиться первыми, а кто будет вторым – не так важно.

Что касается нового тренера, то нас известили о том, что Эмери займет это место, а Карпин останется генеральным директором. Потом выяснится, будет Эмери справляться в «Спартаке» или нет. Ну, если что, Валерий Георгиевич будет рядом...» – приводит слова Дзюбы «Р-Спорт».

«Спартак» вышел в Лигу чемпионов. Фотогалерея

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ДЗЮБА-КЭП!!!!
Чуйка что Валера через год-два будет постоянно-ГЛАВНЫМ!!!!
ОтветРЕАл
ДЗЮБА-КЭП!!!! Чуйка что Валера через год-два будет постоянно-ГЛАВНЫМ!!!!
почему бы и нет?
сейчас передохнет, поднаберется недостающего опыта у более опытного коллеги...а там глядишь и пофеерит лет через 5)
Дзюбо О - надеюсь все так случится так что Дзюбиньо выстрелит на Евро.

трио Аршавин Дзюба Кержаков - я хотел бы посмотреть на это. правда троице полузащитников оч.тяжело будет - хотя пусть все трое занимаются больше обороной а игру стоить на флангах через Жиркова и Анюкова - как раз для их простредов нужен будет набегающий из глубины Дзюба.

что то не верится что произойдет чудо и Павлюченко или Погребняк заиграют один как на Евро 08 а второй как в К Уефа 2008.
Веримвалера и так главный на постоянной основе - тренеры приходят и уходят, но влияние Карпина на команду не ослабевает никогда. Кажется, Федуну снова не хватит терпения и в середине сезона Валера станет у руля.
Верим в Валеру!
Идиотские эксперименты!
Следующий сезон опять не видать золота!
Провал в начале, убирают Эмери...
Хотя провалы и с Карпиным были, но в след могло быть по другому...
Ответstas_ta
Идиотские эксперименты! Следующий сезон опять не видать золота! Провал в начале, убирают Эмери... Хотя провалы и с Карпиным были, но в след могло быть по другому...
идиотский эксперимент - это совмещать две чрезвычайно сложные должности..каждая из которых требует к себе повышенного внимания..

так либо Валеру в гроб можно было загнать, либо во второй восьмерке пылить..

получилось шикарно!
но постоянно так нельзя..
Валера за эти годы на 15 лет постарел!
Трудно будет Карпину зная всех игроков и тонкости реалий, убить в себе игрока и тренера, чтобы дать Эмери работать самостоятельно и спокойно.
Ответalh-rio
Трудно будет Карпину зная всех игроков и тонкости реалий, убить в себе игрока и тренера, чтобы дать Эмери работать самостоятельно и спокойно.
наоборот, побывав в шкуре теренра, он будет лучше понимать тренера!

наиперспективнейший дуэт!
Бывает по всякому, что получится увидим. Просто я говорю, что Карпину будет тяжело не рулить Эмери, ведь он привык уже руководить всем в СМ, а к хорошему быстро привыкаешь.
«будет Эмери справляться в «Спартаке» или нет. Ну, если что, Валерий Георгиевич будет рядом...»
Вот на это и надежда, что он будет рядом!
:-)))
Да уж , вся футбольная общественность надеется , что варелик будет рядом и скоро опять придёт рулить поп-клубом ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем