1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Если тренеры сборной дадут шанс проявить себя, я готов умирать на поле»

0

Антон Шунин: «Если тренеры сборной дадут шанс проявить себя, я готов умирать на поле»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился эмоциями после матча 44-го тура премьер-лиги с «Кубанью», а также заявил, что готов в товарищеских матчах доказать тренерам сборной России свою необходимость.

«Очень обидно, что не завоевали медали, все ребята расстроены четвертым местом. Мы должны были попасть в тройку, у нас были все шансы для этого. Однако могу сказать, что мы выполнили поставленную цель и сыграем в следующем сезоне в Лиге Европы.

Подготовка к Евро-2012? Я не собираюсь все время сидеть в запасе. Если тренеры дадут мне возможность сыграть, я готов умирать на поле, чтобы доказать, что достоин выступать за нашу сборную», – цитирует Шунина «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
умники-шуты вы ребята...
На поле надо не умирать, а в воротах хорошо стоять, мячи отбивать... А мёртвый вратарь нам не нужен...
ОтветAltim
На поле надо не умирать, а в воротах хорошо стоять, мячи отбивать... А мёртвый вратарь нам не нужен...
+1
Имхо Динаме тоже стоит подумать о тренере.
Слишком осторожная тактика нынешней весной, конечно была в некоторой мере оправдана. Но результата она не принесла. А, имхо, можно было бы скорректировать тактику прошлой осени, чтобы играть так же интересно.
ОтветAltim
На поле надо не умирать, а в воротах хорошо стоять, мячи отбивать... А мёртвый вратарь нам не нужен...
Если уж цепляетесь к словам, то в воротах не стоять, а играть надо.
Зачем умирать, надо играть, умирать немного в другом месте надо
«А если не дадут шанс, то умру прямо за воротами»
умрет и будете в 10 играть
Шунин в сборной !??? не смешно! это смешнее даже чем Семшов в сборной
У Шунина 9 жизней?
а как у тебя с реакцией?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем