1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Отрицательным моментом нынешнего чемпионата стало выступление московских команд»

0

Гаджи Гаджиев: «Отрицательным моментом нынешнего чемпионата стало выступление московских команд»

Известный специалист Гаджи Гаджиев подвел итоги нынешнего чемпионата России.

«Позитивных моментов, как мне кажется, было больше, чем негативных. Все-таки две российские команды сумели пробиться в плей-офф Лиги чемпионов и столько же – в весеннюю стадию Лиги Европы. Это хороший показатель. Кроме того, в нашем чемпионате появились как минимум три команды, которые достойно смотрелись на фоне многолетних лидеров – «Анжи», «Кубань» и «Краснодар».

К негативным моментам отнес бы выступление московских команд. Они утратили не столько свои привычные позиции, сколько свой привычный уровень. Все-таки лидеры должны подтверждать свой класс и быть флагманами отечественного футбола.

Конечно, «Зенит» проявил чемпионские качества, но столичные коман¬ды, обозначавшие по ходу турнира большие амбиции, ничем их не подкрепили. Не припомню, чтобы ЦСКА был так плох по игре, как нынешней весной. В матчах сильнейшей восьмерки они выглядели очень бледно и растеряли созданный осенью запас», – цитирует Гаджиева «Спорт уик-энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да само наличие некоторых московских команд является отрицательным моментом
Ответзаблокированному пользователю
Да само наличие некоторых московских команд является отрицательным моментом
зенит - не московская команда
Ответextremator 82
зенит - не московская команда
Да, не московская. Зачем постить аксиомы?!
Прав Гаджиев! Все обделались жидко - и Паровоз, и Кони, и Мусора, и антинародная!
Ну не знаю,лично для меня это позитив.
Чет Гаджиев совсем умом подвинулся...в табличку глянь, гроза дверей, все московские в пятерке после бабла газпрема...
Он, наверное, дверь в судейскую не ладошкой, а головой выбивал.
По ходу логика у откомментировавшихся нот детектед. Гаджиев заявляет о том, что Московские команды не продемонстрировали привычный уровень, пропустив Анжи в ЛЕ и упустив Зенит задолго до конца. ЦСКА, Динамо и Локо откатились с осени - и по игре, по позициям. Разве что Спартак своей синусоидой сумел пробиться чуток наверх...
Зато московские команды играют честно. А ведь могли выступить единым фронтом против Зенита, выбрав между собой одного лидера (да хоть Локомотив на первый раз) и не то, что бы специально проигрывать ему, а не сильно упираться, что дало тот же результат.

А на следующий год выбрали б другого, и Зенит вечно был бы в пролете.
Даже сговоры им не помогли бы. Вряд ли капризные мясные захотят добровольно отдавать очки коням и мусорам... То же могу сказать про коней. Не сговорятся они, а перегрызутся. Это же надо три года дарить очки, болелы не выдержат. Так что, нет у вас методов против Кости Сапрыкина. Честные.вы наши...
Ответvpcris
Даже сговоры им не помогли бы. Вряд ли капризные мясные захотят добровольно отдавать очки коням и мусорам... То же могу сказать про коней. Не сговорятся они, а перегрызутся. Это же надо три года дарить очки, болелы не выдержат. Так что, нет у вас методов против Кости Сапрыкина. Честные.вы наши...
Вот Костя Сапрыкин за свою наивность и был наказан. И Зенит не трудно наказать, было бы желание, а возможности найдутся.
Можно так сделать - после первого круга победитель среди московских команд (во всречах между собой) выдвигается на роль лидера в борьбе с Питером и междусобица с ним прекращается. Опять же, травм меньше будет.

Всё ради победы над общим врагом.
В шестерке 4 московских команды, а, в принципе, все равны, Зенит чуть ровнее других, но только на уровне российского недофутбола, а на международной арене тот же пшик.
Ответigorkuz45
В шестерке 4 московских команды, а, в принципе, все равны, Зенит чуть ровнее других, но только на уровне российского недофутбола, а на международной арене тот же пшик.
Зенит чуть ровнее других, но только на уровне российского недофутбола, а на международной арене тот же пшик.
)(
Ой, не напомнишь ли мне, много ли российских команд за последний десяток лет на международной арене такие же «пшики», как «Зенит»??? И напомни места в евроклассификации клубов. И из каких корзин, в случае чего, кто будет стартовать. «Не пшик» для роскоманды - это что - ЛЧ выиграть??
А то язык без костей, а мозг без извилин - это явный признак «блондинистости». Причём неизлечимой, с детства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости