Егор Титов: «В «деле Эменике» надо воспользоваться практикой КВН»

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов заявил, что к разрешению «дела Эменике» нужно привлечь лично президента РФС Сергея Фурсенко.

«Абсолютно уверен, что в это дело должен был вмешаться лично президент РФС Сергей Фурсенко. Конечно, со мной не согласятся болельщики «Локомотива», «Зенита», ЦСКА и «Анжи». Но здесь надо ставить вопрос о справедливости. Это именно тот случай, когда глава РФС должен был взять инициативу в свои руки.

Это как в КВН Александр Масляков говорит: «А я волевым решением президента пропускаю команду в полуфинал…» Возможно, сравнение не самое удачное, но сути дела это не меняет. На то у нас и есть футбольный президент.

Если взять, к примеру, президента страны, то он же может объявлять амнистию людям, которые сидят за решеткой за экономические преступления, не тянущие на заключение. То же самое можно было сделать и здесь – отменить карточку, и все. Футбол – для болельщиков, все делается ради зрителя. Люди ходят и на Эменике в том числе.

Конечно, обидно, досадно – все-таки думал, что преобладать на заседании комитета будет разум, но оказалось, что у нас все настолько плохо… Даже удивительно. Вчера говорили, что КДК и его председатель Катков рассмотрят это дело и будет принято решение – все, естественно, надеялись на положительный для Эменике вердикт.

Но мало кто знал, что в регламенте прописано: карточки отменять нельзя. Хотя, вы помните, Акинфееву-то в 2009-м году желтую карточку отменили. Это двойные стандарты. Не имею ничего против других команд, но выступаю за справедливость», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».

Материалы по теме


49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Егор Ильич полностью прав. Дело Эменике - чисто политическое.
+9
-1
+8
привычка - вторая натура
егорыч привык ко временам когда «волевым решением» назначали спартак чемпионом
+10
-3
+7
«Акинфееву-то в 2009-м году желтую карточку отменили».
Дебил, тебе же сказали. что регламент изменили в 2010.
+8
-1
+7
наш футбол смешнее чем квн
+7
0
+7
Ответ SMART780!
Еще раз повторяю для Титова: ЦСКА имеет право отменять себе карточки как хочет, придворный клуб. Не надо искать сранвений. только им можно ставить сухину, только им можно убирать лишние карточки, только им можно получать +2 очка просто так.
не перестает улыбать, когда люди с аватаркой зенита произносят фразу «придворный клуб» и «кабинетный чемпион». реально смешно.
по поводу эменике: я конь с раннего детства, спартак не люблю, выход эменике в матче с локомотивом моей команде невыгоден, значит невыгоден и мне. но справедливость есть справедливость: если кдк посчитал, что его жест не является оскорбительным, значит дискву надо отменять. если регламент это не позволяет, значит это повод менять регламент. как то так
+7
0
+7
Ответ vist7714
не перестает улыбать, когда люди с аватаркой зенита произносят фразу «придворный клуб» и «кабинетный чемпион». реально смешно. по поводу эменике: я конь с раннего детства, спартак не люблю, выход эменике в матче с локомотивом моей команде невыгоден, значит невыгоден и мне. но справедливость есть справедливость: если кдк посчитал, что его жест не является оскорбительным, значит дискву надо отменять. если регламент это не позволяет, значит это повод менять регламент. как то так
отменять дискву может только Гинер и его сортаник иванов.
+4
0
+4
У КВНа и российского футбола, если подумать, вообще много общего
+4
0
+4
Я вам больше скажу. Вместо гимна россии перед матчами надо запускать: «Мы начинаем К В Н. Для чего, для чего?»
+4
0
+4
привычка - вторая натура егорыч привык ко временам когда «волевым решением» назначали спартак чемпионом
Да уж были времена когда даже не волевым решением вас нагибали по самое не балуйся
+4
0
+4
друг трубача поклонник квн и любитель бромантана
пациент с каждым годом все хуже
+4
0
+4
Про КВН он удачно подметил и там и тут мы смеемся над абсурдом. Только в КВН он иллюзорный, а в СОГАЗЕ настоящий чиновничий.
+3
0
+3
Егор, а представь, что после твоей положительной пробы на допинг УЕФА волевым решением заставило бы весь Спартак(М) сдавать пробы, чтобы было бы с клубом?
+4
-1
+3
А я бы отменил карточку Эменике!
+2
0
+2
«чтобы сорвать концерт Мадонны надо сообщить в ФСБ о бомбе в зале.»А.Кураев.Ноль реакции.
+2
0
+2
У нас в стране иных ни за что осуждают,а пресс-секретаря ВВП за слова «надо им,митингующим,печень размазать по асфальту» даже не трогают.
+2
0
+2
КДК и КВН найди пять отличий...
+2
0
+2
А в остальном чушь,как обычно у Егорушки
+2
0
+2
Да ладно вам ребята... Карточка-то действительно не за что была дана! Или все празднования голов наказывать карточками (не только снятие футболки) - БРЕД же!
+2
0
+2
Ответ ragim
Жест Эменике я расцениваю как пропаганду наркотиков. Пусть свои жесты показывает в Африке своей, а не здесь в России. !!!
Жест Аршавина расцениваю как «}{ ... по губам». Пусть показывает жене своей дома
+2
0
+2
молодец Егор!
+1
0
+1
Это как в КВН Александр Масляков говорит: «А я волевым решением президента пропускаю команду в полуфинал…» Возможно, сравнение не самое удачное, но сути дела это не меняет. На то у нас и есть футбольный президент.
****************************
Вот после этого я перестал смотреть КВН. Когда Он таким образом пропустил одну команду, буквально уже в следующих выпусках как минимум одна команда, да выклянчивала проход в следующий раунд.
+1
0
+1
Про Конифеева и двойные стандарты - это сущая правда! А про КВН, так это Катков и кдк занимаются им...даже это не квн...это аншлаг
+1
0
+1
КВН? почему не НКВД?
+1
0
+1
Ответ Savonarola
титькину лучше от квн не отвлекаться
Ответь мне на один вопрос, почему ты комментируешь только спартаковские ветки? Тебя в детстве фанаты Спартака анально совокупили? Или кого-то из родственников?
Других причин не вижу..
+1
0
+1
Отличная параллель между КВН и РГУ
+1
0
+1
веллитон,эменике..кто следующий..наверняка это будет темнокожий игрок!
+1
0
+1
Помню шутку от КВН, если бы президентом УЕФА был Масляков, в финале ЛЧ играли три команды.
+1
0
+1
Поддерживаю Титова.
+1
0
+1
С.Фурсенко: А я волевым решением провозглашаю чемпионом Спартак! )))))
+1
0
+1
поешь бромантана - успокойся
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий