1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Барселона» достигла договоренности с Бэйлом

0

Marca: «Барселона» достигла договоренности с Бэйлом

«Барселона» достигла договоренности о контракте с полузащитником «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом, сообщает Marca.

Согласно 5-летнему соглашению, футболист будет получать 5 миллионов евро за сезон.

Ожидается, что сумма трансфера составит 40 миллионов евро. Впрочем, для завершения сделки клубы еще должны договориться между собой.

Подробную статистику Гарета Бэйла вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё Кэролла надо взять.

За 140.
ОтветTapir
Ещё Кэролла надо взять. За 140.
Поддерживаю. Ну и Торреса. за гены.
жесть.. пробежал-навесил.. а вешать не на кого, все 170 см. пробежал-ударил? нельзя! нужно отдать мяч божественному гному. Бэйл защитник? это бугага)
реал даже 100 М выкладывал за порта-бегунка,и чего?
...убежал по бровке, навесил, а там Месси будет ждать.
Видимо, такой план. =))
ОтветZyrkin
...убежал по бровке, навесил, а там Месси будет ждать. Видимо, такой план. =))
Не.

Месси в подыгрыше. Поэтому строго нужен Кэролл. Или Бухаров - без разницы.
думаю также будет как с Ибрагимовичем....не подходит он тактике Барсы
Надеюсь, что это слух
бейл крутой
500 лямов долгов,не не слышали
Что он будет делать в позиционном нападении, когда бежать, собственно говоря, уже некуда? Хватит ли у него техники для обыгрыша 1 в 1?
Ответbarsafil
Что он будет делать в позиционном нападении, когда бежать, собственно говоря, уже некуда? Хватит ли у него техники для обыгрыша 1 в 1?
Все у него с техникой нормально. А главное -- добавит мощи и роста, что очень важно.
Ответbarsafil
Что он будет делать в позиционном нападении, когда бежать, собственно говоря, уже некуда? Хватит ли у него техники для обыгрыша 1 в 1?
1 в 1 хватит, а вот участие в командном перепасе - сомневаюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости