1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Дортмундская «Боруссия» не заслуживала победу в матчах с нами»

0

Мануэль Нойер: «Дортмундская «Боруссия» не заслуживала победу в матчах с нами»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился мнением относительно заслуженности побед дортмундской «Боруссии» над мюнхенцами.

«Это были неубедительные победы, а значит, незаслуженные. Оба матча должны были заканчиваться вничью», – цитирует Нойера Bild.

Напомним, обе встречи «Баварии» и «Боруссии» в только что завершившемся чемпионате Германии закончились со счетом 1:0 в пользу команды Юргена Клоппа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какую-то ерунду Нойер сказал, если честно.
После таких неадекватных слов Мануэль Нойер, я принципиально буду симпатизировать Челси в финале ЛЧ
Перевод, скорее всего, кривой, но, тем не менее, всем тем, кто уже обосрал Нойера и собирается обосрать, напоминаю, что он гельзенкирхенец до мозга костей по сути, там родился, там вырос в футболиста, был(скорее всего, им в душе и остается) болельщиком Шальке. А какое отношение к Боруссии в Гельзенкирхене, вы все наверняка знаете. Это несколько понижает градус адекватности слов любого болельщика Шальке в отношении Дортмунда.
ОтветTwinTurbo
Перевод, скорее всего, кривой, но, тем не менее, всем тем, кто уже обосрал Нойера и собирается обосрать, напоминаю, что он гельзенкирхенец до мозга костей по сути, там родился, там вырос в футболиста, был(скорее всего, им в душе и остается) болельщиком Шальке. А какое отношение к Боруссии в Гельзенкирхене, вы все наверняка знаете. Это несколько понижает градус адекватности слов любого болельщика Шальке в отношении Дортмунда.
Благодарю за разъяснение.
ОтветTwinTurbo
Перевод, скорее всего, кривой, но, тем не менее, всем тем, кто уже обосрал Нойера и собирается обосрать, напоминаю, что он гельзенкирхенец до мозга костей по сути, там родился, там вырос в футболиста, был(скорее всего, им в душе и остается) болельщиком Шальке. А какое отношение к Боруссии в Гельзенкирхене, вы все наверняка знаете. Это несколько понижает градус адекватности слов любого болельщика Шальке в отношении Дортмунда.
А почему Шальке и Дортмунд такие враги?
Победа по пенальти тоже неубедительная победа. Значит незаслуженно в финале. Логика Ноера, чо.
надеюсь на подобное вью Нойера в адрес Челси опосля 19 мая..
необязательно быть одновременно и неплохим вратарем и толковым собеседником...
Нойер может поделиться этим с игроками Барсы , они его точно поймут , после проигрыша Челси , но это ничего не меняет, проиграли и те и те , и это факт .
Нойер что ли стал близким другом Хеннеса? Откуда столько кретинизма и неадеквата?
Толстовато, Мануэль
помолчал бы,боруссия заслужила чемпионство,и в матчах с вами лучше были
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости