1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Не жалею, что в свое время не перешел в «Боруссию» или «Герту»

0

Николас Ломбертс: «Не жалею, что в свое время не перешел в «Боруссию» или «Герту»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о своих несостоявшихся переходах в немецкие клубы.

«Конечно, я всем доволен в Санкт-Петербурге. Я играю в команде, которая выиграла чемпионат и выступала в плей-офф Лиги чемпионов.

Да, лет пять назад я мог переехать в Германию – в дортмундскую «Боруссию» или «Герту». Но не жалею, что все сложилось так, что я оказался в России. Тогда я был ближе к переходу в «Герту», а вы сами знаете, что сейчас клуб находится в критическом положении.

Что касается «Зенита», то у нас очень много игроков сборной России. В местном чемпионате такие правила, что в каждом матче на поле должны выходить как минимум пять русских. И у нас все они очень сильные», – сказал Ломбертс в интервью Voetbal Magazine.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья Коле! Лучший ЦЗ в чемпионате
Сумасшедшее поколение бельгийских центрдефов
Самый интеллигентный футболист в России!
Коля все правильно сделал.До сих пор перед глазами момент,как он в штангу влетел с Вильяреалом.
Уверен, Николасу бы и в Боруссии нравилось играть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости