1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станция метро «Спартак» будет открыта в ноябре 2013 года

0

Станция метро «Спартак» будет открыта в ноябре 2013 года

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил перечень объектов перспективного строительства московского метрополитена на 2012-2020 годы.

Согласно этому документу, станция «Спартак», рядом с которой будет открыт стадион одноименного клуба, будет открыта в ноябре 2013 года.

Станция, заложенная в 1975 году, располагается на перегоне между станциями Щукинская и Тушинская Таганско-Краснопресненской линии, сообщает «Голос России».

Представлена концепция станции метро «Спартаковская»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В рамках заговора поезда всегда будут проезжать мимо этой станции.
Позорно будет на этой станции на улицу выходить.
Позорно будет на этой станции на улицу выходить.
да и заходить в метро
и проезжать мимо
Позорно будет на этой станции на улицу выходить.
таким как ты будет СТРАШНО!
Очередь фиолетовой ветки стать местом дислокации отморозков из пригородных электричек. Бедные-бедные Тушино и особенно Выхино. Им и так тяжело, а тут такое
ОтветАнтон777
Очередь фиолетовой ветки стать местом дислокации отморозков из пригородных электричек. Бедные-бедные Тушино и особенно Выхино. Им и так тяжело, а тут такое
Это без учета лютого абзаца на Волоколамке до и после матчей)
ОтветАнтон777
Очередь фиолетовой ветки стать местом дислокации отморозков из пригородных электричек. Бедные-бедные Тушино и особенно Выхино. Им и так тяжело, а тут такое
Если локи не будут заезжать, тогда отморозков вовсе не будет.
Изменят название станции скоро. У нас закон есть. запрещение пропаганды гомосексуализма среди взрослых приняла недавно Госдума. нам еще не хватало этого Спартака- гея.
Ответartistry
Изменят название станции скоро. У нас закон есть. запрещение пропаганды гомосексуализма среди взрослых приняла недавно Госдума. нам еще не хватало этого Спартака- гея.
Закон принят правильный. Скоро газовик и каней расформируют.
Ну и поскольку в московском метрополитене существует традиция создания именных составов, то предлагаю поименовать один из них «Легия».Как символично будет «состав «»Легия» проходит станцию «Спартак»» и так раз за разом =)
неудачники изо всех сил стараются шутками-прибаутками прикрыть свою зависть! смешно, ей-богу!
совсем озверели.
подъедет один чоткий пацан, из Альметьевска, и переименует в «Рубин», традиция, например...
Нумерация со второго вагона!)
И каким боком станция метро в Тушино будет называться именем беглого раба?
Он что,там с Галами кадрился?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости