1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представлена концепция станции метро «Спартаковская»

Фото
0

Представлена концепция станции метро «Спартаковская»

Архитектурная мастерская Arch group представила концепцию станции метро «Спартаковская», которая будет расположена рядом с новым стадионом московского «Спартака».

Согласно концепции, пассажиры будут отделены от поездов в целях безопасности и шумозашиты. Для этого будет сооружена специальная стеклянная труба, которую несут перекрещивающиеся металлические профили. Для жесткости, конструкция усиливается растяжками, крепящимися к существующему потолку. Поверхности стен и потолка закрываются массивными панелями из кориана. Колонны отделываются нержавеющей сталью.

Освещение встраивается в металлические полосы: одни светят вниз, на пол станции, другие направлены на потолок, создавая рассеянное освещение. Схемы ветки предлагается разместить на поверхности стеклянной трубы в непосредственной близости от пассажира, а не на стене станции, как это делается обычно.

Отметим, что расконсервирование станции должно быть произведено в 2013 году.

Фото: www.arch-group.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Станции «Спартаковская» - 10 лет без поездов!
Станции «Спартаковская» - 10 лет без поездов!
«10 лет без поездов!»
--- Неа. Построят, нарисуют звезду, и... 10 лет пролётов. Без остановки поезда :)))
Очень-очень круто! Если б болел за кого в нашей унылой лиги, то позавидовал бы. Вот только есть два но:
1) построят ли ее на самом деле и как далека эта станция будет от эскизов?
2) наши болелы (не только спартаковские) настолько быдло, что разрушат всю красоту в кратчайшие сроки
И все это для клуба Первого Дивизиона...
предлагаю и пол, и стены, и потолок обить тканью с параллоном, как в сумасшедших домах. специально для мясных болел
Отличное место для лёгкого вандализма.
на потолке нарисуйте желудей и бисер, а вместо красных пятен на полу сделайте грязевые лужи, иначе потеряется «духъ»
Если будет как на картинке - то замечательно! Удачи!
Станция «Спартак».Осторожно,двери закрываются,следующая станция «Пердив».
конебомжей не пущать туда))
да и медиастроки не хватает, ну там чтоб прописывалось валераверим и даёшь вторую звезду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости