1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Испании по силам снова выиграть Евро»

0

Икер Касильяс: «Испании по силам снова выиграть Евро»

Голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс поделился мнением о возможном отсутствии защитника «Барселоны» Карлеса Пуйоля на Евро-2012 и шансах команды снова выиграть турнир.

«Пуйоль является очень важным игроком для команды. Он харизматическая личность, имеет большое уважение у всех. Карлес отличный капитан. Будет большая потеря, если не сыграет на Евро.

Думаю, нашей команде по силам снова выиграть турнир. Конечно, сейчас мы находимся в другом положении. Все команды будут стараться нас обыграть и будут делать все для этого», – цитирует Касильяса AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
немцы - очевидные фавориты. Испания-Голландия чуть ниже. Дальше Англия/Франция/Италия/Португалия. Наши/хорваты в роли темных лошадок. Остальные - массовка
немцы - очевидные фавориты. Испания-Голландия чуть ниже. Дальше Англия/Франция/Италия/Португалия. Наши/хорваты в роли темных лошадок. Остальные - массовка
Хм. А почему У всех букмекеров расклады совсем другие?
Сначала Испанцы, чуть ниже немцы, а уж потом вся остальная шушера.
Про итальянцев вообще смешно слышать.
немцы - очевидные фавориты. Испания-Голландия чуть ниже. Дальше Англия/Франция/Италия/Португалия. Наши/хорваты в роли темных лошадок. Остальные - массовка
ахахахах) с Италией рассмешил... А Испанцы главные фавориты, просто многим не верится, что Испания может повторить успех четырехлетней давности, ибо не удавалось это никому
всё будет зависить от Хави и Иньесты
по силам но не в этот раз
Да хватит уж с вас,надоели,ей-Богу,нужны новые герои иначе будет застой,а он никому не нужен.
Я надеюсь Икер сыграет не хуже чем на Чемпионате Мира в 2010 году!
Многое будет зависеть от игры самого Икера. В поле у испанцев -- торнадо!
Как то не слишком верится. Хотя я только «за».
Будем надеяться, что Испания пройдёт свою группу, хотя соперники в ней очень серьёзные!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости