23

Йоахим Лев: «Испания по-прежнему главный фаворит Евро-2012»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от предстоящего финального турнира чемпионата Европы.

«Не думаю, что победа «Баварии» над «Реалом» как-то повлияет на ход Евро-2012. Другие игроки, другие расклады… Испания по-прежнему главный фаворит, и чтобы ее обыграть, нужно показать очень хороший футбол.

Мы стали более зрелой командой и доказали, что можем играть на самом высоком уровне. А вообще, фаворитов хватает. Их шесть, по крайней мере. А двое из них, Голландия и Португалия, играют с нами в одной группе.

Не будем забывать и о Франции с Италией, которые рано выбыли из борьбы на ЧМ-2010. Они оправились от неудач и теперь серьезно готовятся к Евро-2012», – цитирует Лева La Gazzetta dello Sport.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю этот чемпионат дожен достаться германии,они слишком долго идут к победам.....
Не стоит забывать и о сб. России!!!! (Если не верить, то зачем смотреть футбол)
Ответ Cerber_37
Не стоит забывать и о сб. России!!!! (Если не верить, то зачем смотреть футбол)
Тоже верно.
Верим в Андрюшу и Ко!
Да ладно уж, не прибедняйся. Ваши претензии не слабее.
Йоахим Лев: «Забудьте, этот чемпионат Европы сборная Германии не выиграет»
сказал Лев, ехидно улыбаясь и почитывая эту новость: http://www.sports.ru/football/140655875.html
Ответ ecstasy
сказал Лев, ехидно улыбаясь и почитывая эту новость: http://www.sports.ru/football/140655875.html
угу ))) ехидничает , шансов сейчас у них предостаточно , тем более Карлес им банку вогнал , тогда в полуфинале ...
немцы как минимум в 1/2 выйдут
Франция фсем покажет)
И нельзя забывать о голландцах, если они сами себе проблем создавать не будут, то у них есть хорошие шансы.
Какой-то убогий Евро грядет.
Даж не знаю за кого глорить.)

Ловлю на мысле, что победа почти любой сборной не устроит.)

За андердогов наверное притоплю.
А мне наплевать кто фаворит.Я за наших топлю на уровне сборных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем