1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С 2008 года расходы «Манчестер Сити» составили 930 миллионов фунтов

0

С 2008 года расходы «Манчестер Сити» составили 930 миллионов фунтов

С 2008 года, когда «Манчестер Сити» приобрел шейх Мансур, расходы клуба за три сезона составили 930,4 миллиона фунтов.

Причем, 565,1 миллиона из этой суммы – средства, выделенные лично шейхом Мансуром.

Что любопытно, только на зарплаты футболистов клуб потратил больше, чем заработал за этот период – 390 против 365,3 миллиона фунтов.

Добавим, что здесь еще не учтены траты «Сити» на трансферы минувшим летом – 53,6 миллиона фунтов. Об этом сообщает The Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где платини с его финансовым фейр-плей? мансити просто смеется над УЕФА, а этот пудель молчит в тряпочку
ОтветBelfast Boy
где платини с его финансовым фейр-плей? мансити просто смеется над УЕФА, а этот пудель молчит в тряпочку
Да всё по закону - хозяин (своих рабов) клуба является одновременно и главным спонсором, а значит сколько бы бабла на новых игроков не потратили, прибыль от «спонсорского» соглашения всегда будет на один фунт больше.
ОтветBelfast Boy
где платини с его финансовым фейр-плей? мансити просто смеется над УЕФА, а этот пудель молчит в тряпочку
Платини в доле) Потому и молчит)
Вбухали 930млн и очередной провальный сезон! В Кубке содружества их деклассировали,в ЛЧ и ЛЕ просто унизили,в Кубке Лиги и Кубке Англии отхватили))Вот будет прикол,если и КПР их накажет)
Ответssadss
Вбухали 930млн и очередной провальный сезон! В Кубке содружества их деклассировали,в ЛЧ и ЛЕ просто унизили,в Кубке Лиги и Кубке Англии отхватили))Вот будет прикол,если и КПР их накажет)
Если вылет от Баварии и Наполи- это унижение, то что же тогда влет Базелю?)
ОтветMiXerr
Если вылет от Баварии и Наполи- это унижение, то что же тогда влет Базелю?)
Вылет от спортинга и наполи само по себе не стыдно,стыдно игра в которую играл сити))особенно показательна первая игра с баварией,как будто профессианалы со стойками играли)
у нас вечно чужие денежки подсчитывают )
порядком надоело уж !
а говорят чемпионство не покупается
чемпионство апл-930 миллионов
зарплаты игроков-390 миллионов
выиграть 2 дерби из 4 за сезон-бесценно
Одно только 1-6 уже стоит этих денег!
Одно только 1-6 уже стоит этих денег!
Ага! И тявканье всяких краснобелых глоров!)))
Эпические цифры. И отдача не очень. Хотя, вряд ли бы они сделали требл в первый же сезон.
Однако, здесь только расходы. Если убрать средства шейха(никто же не будет требовать их возвращения а-ля кредиторы Глейзеров), то сумма за 4 года вполне обычная для топ-клуба масштаба Реала/Барселоны.
в общем, пока неясно, что будет с ФФП, но перспективы у голубых радужные
Эпические цифры. И отдача не очень. Хотя, вряд ли бы они сделали требл в первый же сезон. Однако, здесь только расходы. Если убрать средства шейха(никто же не будет требовать их возвращения а-ля кредиторы Глейзеров), то сумма за 4 года вполне обычная для топ-клуба масштаба Реала/Барселоны. в общем, пока неясно, что будет с ФФП, но перспективы у голубых радужные
Последнее предложение эпично!
Ответmikalai
Последнее предложение эпично!
чего ж в нем эпичного?
И что-то мне подсказывает, что это не предел )))
Вполне адекватная цена за выход в условный разряд «топ-клуб». У болельщиков МЮ довольно неплохой аналфаер вызывает эта новость
создать клуб за миллиард, за 2-3 года, который уже сейчас некоторые называют сильнейшим в мире, это очень дешево. но надо учитывать что создавался этот клуб в апл, где создавать в силу лучшей выстроенности соревнования, проще и дешевле. чтобы создать такой клуб в рпл и 10 ярдов не хватит, иболее того, если мансити через несколько лет вполне может находится на самоокупаемости процентов этак на 80, то в рпл или любой другой лиги это вряд ли будет возможно
Ответзаблокированному пользователю
создать клуб за миллиард, за 2-3 года, который уже сейчас некоторые называют сильнейшим в мире, это очень дешево. но надо учитывать что создавался этот клуб в апл, где создавать в силу лучшей выстроенности соревнования, проще и дешевле. чтобы создать такой клуб в рпл и 10 ярдов не хватит, иболее того, если мансити через несколько лет вполне может находится на самоокупаемости процентов этак на 80, то в рпл или любой другой лиги это вряд ли будет возможно
«который многие называют сильнейшим в мире» ??? Ты наверное про бюджет имел ввиду, тогда соглашусь, но если по игре Шити отдыхает Га фоне того же Реала, Баварии или Барсы ;)))
ОтветMixfighter
«который многие называют сильнейшим в мире» ??? Ты наверное про бюджет имел ввиду, тогда соглашусь, но если по игре Шити отдыхает Га фоне того же Реала, Баварии или Барсы ;)))
на фоне великого красного клуба уже не отдыхает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости