1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Goal.com: Манчини может на три года продлить контракт с «Манчестер Сити»

0

Goal.com: Манчини может на три года продлить контракт с «Манчестер Сити»

Руководство «Манчестер Сити» предложит новый 3-летний контракт главному тренеру команды Роберто Манчини, сообщает Goal.com.

По данным источника, в случае подписания соглашения итальянский специалист будет зарабатывать 5 миллионов фунтов в год. Отметим, что действующий контракт рассчитан до лета 2013 года.

Предполагается, что по окончании сезона Манчини проведет переговоры с владельцем «Манчестер Сити» шейхом Мансуром и президентом клуба Хальдоном аль Мубараком.

Напомним, что Манчини занимает пост главного тренера «Манчестер Сити» с 2009 года. Под его руководством команда выиграла Кубок Англии 2011 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сити станет чемпионом не благодаря Манчини,а вопреки.
Вот это шикарно, ради такого стоило слить чемпионат. Роберто «нам нужно ещё несколько игроков» Манчини не тренер.
ОтветUlterior
Вот это шикарно, ради такого стоило слить чемпионат. Роберто «нам нужно ещё несколько игроков» Манчини не тренер.
Ну теперь понятно где будет играть Азар,так что тут хорошего?)
ОтветSancho′s
Ну теперь понятно где будет играть Азар,так что тут хорошего?)
Это мелочи. А придёт, например, Маур, у него и Савич заиграет.
Это хорошо по крайней мере потому,что Моуринью в Шити теперь точно не придет
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошо по крайней мере потому,что Моуринью в Шити теперь точно не придет
Маур возможно ещё и продлит свой конракт ,а то что он до 2014 года останется в Реале не подлежит сомнению ,он сам это сказал в одном в интервью!
Вот вам и Манчини!
Куда спешить? Моуринью посидит еще годик в Реале и можно его завить.
Это хорошо)
Манч феноменален
с парнями, большинство из которых ничего никогда не выигрывало, давать такие результаты
просто за гранью

баттхерт личинок манков во всех посвященных ему новостях тоже доставляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости