Обафеми Мартинс: «В английском финале я играл и забил победный гол, а на этот раз на поле не выходил»
Форвард «Рубина» Обафеми Мартинс, не попавший в заявку «Рубина» на матч финала Кубка России с «Динамо» (1:0), поделился впечатлениями от победы казанцев.
– Рад за команду, да и за себя. Год назад я выиграл с «Бирмингемом» Кубок английской лиги, теперь добавил к британскому трофею русский. Но в английском финале я играл и даже забил победный гол, а на этот раз, к сожалению, на поле не выходил.
С Эменике мы хорошие приятели, раза два-три виделись в Москве. Но смогу ли я помочь ему и «Спартаку» занять второе место не знаю, хотя бы потому, что мне даже неизвестно, сыграю ли я против ЦСКА. Я вообще маловато в «Рубине» играю, поэтому не могу сказать, останусь ли в клубе, – цитирует Мартинса «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Иван Курицын
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости