1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «С ЦСКА будет играть боевой состав»

0

Курбан Бердыев: «С ЦСКА будет играть боевой состав»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после финального матча Кубка России против «Динамо» (1:0) заявил, что, несмотря на решение задачи попадания в еврокубки, расслабляться команда не намерена.

– Я доволен и игрой, и результатом. Кубок России – единственный трофей, которого не доставало в нашей коллекции. И мы очень довольны, что завоевали его.

- Как оцените состояние поля и решение РФС проводит финалы Кубка страны в разных городах страны?

– Мне хотелось бы поблагодарить работников стадиона. Судя по тем фотографиям, что мы видели незадолго до игры, и сегодня – разница очевидна. Видно, что работниками арены была проделана огромная работа. Прошедший финал доказал, что решающие матчи национального Кубка важно и нужно проводить не в столице. Все видели, какая потрясающая атмосфера была на стадионе.

- «Рубин» уже решил вопрос попадания в еврокубки. Значит ли это, что на матч с ЦСКА вы выставите резервистов?

– Будет играть боевой состав, – приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох и заблестит у курбана очечко от кб языков если ЦСКА не выиграет)))
Ответзаблокированному пользователю
ох и заблестит у курбана очечко от кб языков если ЦСКА не выиграет)))
Не заблестит. Не выиграет - Курбан - молодец. Выиграет - тоже. Пусть чувствует себя спокойно. Он уже дело сделал - Динаму выиграл. Пусть играют спокойно и уверенно. Наши бы выиграли...мудаки....:))
проиграть тока не забудьте!
ОтветRakel
проиграть тока не забудьте!
Они будут биться) Только ЦСКА, думаю, более мотивирован.
А так мои поздравления Казани и её славным болельщикам.
Был уверен что Кубок они возьмут и будут играть в ЛЕ. ИМХО любом составе Казань там куда нужнее чем такое плюшевое Динамо со всеми своими Кураньями Мисимовичами, Воронинами и Семшовыми
Если ЦСКА победит( а это скорее всего будет так), мясные болваны будут орать о договорняке
ОтветSelevik
Если ЦСКА победит( а это скорее всего будет так), мясные болваны будут орать о договорняке
Заговор
еще есть вариант что будут кричать)
ОтветSelevik
Если ЦСКА победит( а это скорее всего будет так), мясные болваны будут орать о договорняке
мясные болваны у локо не выиграют, так что орать будут на самих себя и валеру
Мы посмотрим! Смотря кто больше даст очков в последующем! Я думаю, что стартовая цена - 6 очков. Дальше - аукцион! (п. с. шучу)
Гиннер,копи бабло у тебя 3 дня осталось...
Выйдет основной состав,но сииииииильно с похмелья ....
Гинер уже решил вопрос со вторым местом. Подстраховался
Хотел бы чтобы исполнились 2 момента
1) Настал момент расплаты за 2003-й:) Казань должна с почётом слить.
2) Лёня выполнит свою миссию - займет с гавноигрой второе место .
Ему Ленорыч скажет «Спасибо» и .. отправит в отставку.
Хотел бы чтобы исполнились 2 момента 1) Настал момент расплаты за 2003-й:) Казань должна с почётом слить. 2) Лёня выполнит свою миссию - займет с гавноигрой второе место . Ему Ленорыч скажет «Спасибо» и .. отправит в отставку.
Ты эту расплату каждый год вспоминаешь, неужели все еще не расплатились?
ОтветПРБ_01
Ты эту расплату каждый год вспоминаешь, неужели все еще не расплатились?
Вот только сейчас и предоставился момент.
правильно, Курбан... подачек нам не надо, и пусть победит сильнейший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости