1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Не мог оставить Семшова и Воронина без финала»

0

Сергей Силкин: «Не мог оставить Семшова и Воронина без финала»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о финальном матче Кубка России против «Рубина» (0:1).

«Не все у нас получилось сегодня. В конце второго тайма не хватило сил. Не сумели ребята восстановиться после последней игры. Мне хотелось бы поблагодарить болельщиков команды за горячую поддержку.

Решение по составу давалось как никогда тяжело. Но я не мог оставить Семшова и Воронина без финала.

Был ли у меня план на случай, если «Динамо» пропустит первым? Это замена Мисимовича и выход в нападение Кокорина. Хотели сделать замену в дополнительное время. Но так получилось, что пропустили за десять минут до конца», – приводит слова Силкина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
проиграть в финале с ними и без них - 2 большие разницы.
меньше нападок будет
Сергей Силкин: «Не мог оставить Семшова и Воронина без финала»
----
Зато оставил денаму без Кубка...
маладец. воронин с семшовым с финала, а рубин с медалями. все довольны
Решение по составу давалось как никогда тяжело. Но я не мог оставить Семшова и Воронина без финала.
_____
Он что, с Томью играл? Или какой-то выставочный матч?
Где его «тактические соображения», что статус матча давит на беднягу Силкина и не позволяет ему оставить Воронина на скамейке?
А может вовсе и не в тактических соображениях было дело на протяжении третьего круга?
Тренер-тряпка. Продолжай радовать всех, кому Динамо не нравится.
По-моему, Семшов и Воронин отомстили Силкину. Никто из них жилы не рвал!
Силкин прежде всего показал себя человеком !Людям,которые сделали ,очень много для этого финала,он дал шанс .
Силкин прекрасный тренер ...для сборной !
Когда Божович не ставил зажравшегося зазнайку Воронина в состав все ругали Божовича ))))) никак не могу понять почему когда Силкин его не ставит все ругают ВОронина а не бездаря Силкина?!?! ведь Божович гениальный тренре который вывел Динамо на новый уровень...

что мы за народ?! советский союз впереди планеты всей нам не нравится а Путин и отсталая Россия дороже родной матери.... фууууууууууууууууу
».– Решение по составу давалось как никогда тяжело. Но я не мог оставить Семшова и Воронина без финала..»
А надо бы! Может и выиграли бы без них. Оба не заслуживают играть в основе. Гнать их из команды.
С Нобоа непонятно, видно же, что он определяющий игрок в полузащите. Надо было его после перерыва вместо Семшова выпустить, травма Шитова позволяла. Тогда бы и гола этого не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости