Владимир Кулик: «Наказание Эменике абсолютно заслуженное»

Бывший игрок «Зенита» Владимир Кулик заявил, что судьи справедливо удалил форварда «Спартака» Эммануля Эменике в матче 43-го тура чемпионата России между этими командами (2:3).

«Я считаю, что правильно был назначен пенальти. Если бы игрок «Спартака» за футболку не придерживал... Хотя в данном моменте было необязательно, потому вратарь уже накрывал мяч. А что касается Эменике, я тоже считаю, что заслуженно показали ему красную карточку, потому что нельзя показывать такие жесты легионерам, тем более в таких матчах. За это надо наказывать, чем больше мы будем наказывать, тем больше будет порядка на футболе.

Я бы на месте судьи еще раньше показал ему желтую карточку, когда он не один раз атаковал очень опасно игроков «Зенита». Эти моменты были, их все видели – шла игра на грани получения травмы. Почему судья раньше не показал карточку, я не знаю. Поэтому мне кажется, что наказание Эменике абсолютно заслуженное», – цитирует Кулика «Р-Спорт».

Материалы по теме


145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Кулик хвалит свое болото
+14
0
+14
Владимир Кулик: «Наказание Эменике абсолютно заслуженное, жаль когда Файзулин красиво упал в штрафной второй раз(ударив Спартаковца по голове) не удалили весь Спартак и не назначили пенальти»!
+9
0
+9
потому что нельзя показывать такие жесты легионерам
----------------------------------------
Вот это улыбнуло!
+8
0
+8
Каждый кулик своё болото хвалит!
+8
0
+8
«потому что нельзя показывать такие жесты легионерам» - у Кулика воспаление мозга, наверное... Не, наши могут, а легионеры - нет. Предлагаю развить тему - наши могут обеими ногами играть, а легионерам, например, разрешить играть только правой ногой...
+7
0
+7
Я считаю, что Эминике нужно было удалать еще на 1ой минуть, уж больно агресивно он был настроен и недобро смотрел на Зенит!
+7
0
+7
Почему-то Кулик промолчал про умышленный удар Кришито в пах Эменике. Там прямая красная, а не желтая.
+7
0
+7
Ответ Aleks-13
Ради прикола, подойди к менту и похлопай так же себя по руке.
Ну, ради прикола подойди к менту, и приложи палец к губам.
Или обеги вокруг него раскинув руки и изображая самолет.
Или подбеги к нему, а за метр рухни на колени опять же раскинув руки.

Тоже ничего так приколы.
+6
0
+6
Он вообще что ли того? За это удалять это вообще клиника, маразм полнейший. Я не болельщик Спартака. Но удаление Эменике это вообще абздец
+6
0
+6
теперь нужно, чтобы каждый игрок Спартака, после забитого мяча, показывал этот жест!!! интересно будет посмотреть на клоунаду, со стороны судей и футбольных чиновников!!!!
+6
-1
+5
Какие жесты? В каких матчах? просто похлопал себя по руке, судья вообще офонарел, честно слово.
+5
0
+5
Странно почему тогда питерские крысы, псы и кулики молчат о причине такого поведения Эменике ? Ещё совсем недавно после слов Федуна все рассказывали как в питере любят «иностранцев» и чуть ли не отсасывают каждому встречному темнокожему парню, а также отсылают гуманитарную помощь в Папуа - Новую Гвинею. А может Эменике сам расист и ненавидит белых, оттого и приехал в Россию чтоб руки всем показывать ?
+5
0
+5
А вообще, кабинетные здесь легко отскочат: у Эменике 4-я желтая до этого была, так что красную отменят, а суть не изменится. За всем шумом авось не вспомнят про пенальти, который был настолько левый, что непонятно как Семак смог вправо пробить, про ворох желтых в одну сторону, про фол на том же Эменике в штрафной. Судейка старался весь матч, сделал все что мог, даже перестарался чуток, но не помогло. Это футбол (с)
+5
-1
+4
Слишком много было противоречивых решений судей в играх с зенитом в этом году... все, что идет им «на пользу» трактуется однозначно как правильное решение, все что против них, просто умалчивается...

ГДЕ был господин Кулик, когда Широков сфолил на Кариоке перед тем как Кержаков нанес травму Диканю????
ГДЕ ЕГО КОММЕНТАРИЙ ТОГО МОМЕНТА?
КАКОГО спрашивается он вылез сегодня в качестве комментатора?
+4
0
+4
Ответ MauriceMoss
Сейчас нас, видимо, закидают всеми экспертными/неэкспертными мнениями, что Эменике справедливо получил красную карточку.
Вот этого и боюсь....
Щас ещё выступят Боярский, Мигицко, Мутко, Шнуров, сторож базы в Удельной, уборщица из Эрмитажа, рабинер, лёвин, андронов и объяснят, что у Эминема есть кредитная история, условка, бла-бла-бла, и миллион рублей штрафа впридачу, поскольку рецидив, значит в 2 раза больше.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
а что это? если ты это будешь показывать в публичных местах, то можешь получить 15 суток.
готов публично тебе показать тебе фак, можешь после этого стучать куда надо, посмотирм про 15 суток)
ПС
По сабжу: Кулик неадекват
+4
-1
+3
А когда Данни писающую собачку обозначал, это как ? Можно ? ------------------------------------- Писающую собачку можно. Мы тут к этому привыкши. А вот слона с такой с эрекцией - ну никак нельзя.
Завидуешь эрекции?
понимаю...тебе лет-то уже....
+3
0
+3
Да все верно удаление правильное только тогда и Кариоку тоже удалять нужно, а то забил гол и еще футболку снял. Да и Биляшу можно карточку показать было, что бы не повадно было голы забивать. Явно не доработал судья, правда Спартак тоже хитрец, кто же знал, что он начнет играть так под концовку. А то еще в первом тайме судья удалил бы парочку игроков и пенальти бы поставил.
+4
-1
+3
тупые бомжи.. Этот матч наглядно показал всю цену их чемпиёнству.. Но даже при вопиющем газпромовском судействе они не смогли взять очко
+2
0
+2
Прогнозирую выступление Веденеева, Бокова, Казаченка и других коверных.
+2
0
+2
Надеюсь, про кулика и болото уже пошутили?
+2
0
+2
Эй, правдоруб болотный, а что же не наказали Кержа за причинение тяжкого вреда здоровью? Потому что он сво.лочь, но сволочь своя? Вот так, был человек, а после таких заявлений пропал. Остался один кулик.
+3
-1
+2
А если по руке себя будет хлопать россиянин - то все нормально?
Маразм крепчал.
+2
0
+2
Обострённый кулик газпрома мозга.
+4
-2
+2
Эй Кулик давай забей !

а вообще p.s.

не этично писать : Бывший игрок «Зенита»

Он такой же наш армейский как и СБГ камрадов, как и другие люди от Морозова до Павел Федорыча.
+2
0
+2
вот читаешь порой товарищей из культурной столицы и становится ясно почему имеено там «родился» закон против людей «нетрадиционной ориентации» - уж больно их там у них много стало...
+2
0
+2
чудак)) во первых, что такого в этом жесте? Эменике показал что у него течет кровь предков из африки, как и ранее это делали др. игроки, в т.ч. и некоторый игрок из зенита. по поводу грубой игры. тогда нужно было и удалять зенитовцев, т.к. они ооочень грубо играли против него.
+2
0
+2
Кулик, мы вам и вдесятером сделали. Или, празднуй последнее чемпионство Зенита.
+2
0
+2
Ответ groenger@inbox.ru
пока есть те кто крышует это дело - конечно не найдут... и тут я с Вами согласен... остается только надеяться что прийдет время когда все тайное станет явным... оно врядли прийдет... но надеятся то нам никто не запретит А????
Надеяться конечно надо. Много людей долго надеялись что безнадежная для нашего футбола колосковщина будет низвергнута. Случилось. И даже сборная нашей страны от этого выиграла. Я уж не говорю про судейство, с одиозными хусаиновыми имевшими некоторое отношение к чемпионствам 90х. Не так ли?
+2
0
+2
//Я бы на месте судьи еще раньше показал ему желтую карточку, когда он не один раз атаковал очень опасно игроков «Зенита».

да вообще нужно специальные правила ввести для Зенита, чтобы наказывать всех кто им мешает играть в свой замечательный пудбол

чето я не удивлен мнением Кулика, ага еще бы запитерские по другому считали
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий