1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салли Мунтари: «В «Милане» я всем доволен, в отличие от «Интера»

0

Салли Мунтари: «В «Милане» я всем доволен, в отличие от «Интера»

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари заявил, что получает удовольствие от игры за новый клуб.

«Воскресный матч с «Интером» очень важен. Мы обязаны побеждать и продолжать надеяться на то, что сможем завоевать скудетто. Сейчас я больше забиваю, так как играю с очень талантливыми партнерами, такими как Ибрагимович, Кассано и Боатенг. Они всегда помогут на поле, с ними проявляешь свои лучшие качества.

Сейчас я всем доволен в «Милане», чувствую в себе огромный энтузиазм. Не могу сказать того же о времени, проведенном в «Интере». Я пока не думаю о будущем – сосредоточен на последних матчах сезона. Когда он закончится, будем обсуждать этот вопрос с клубом», – цитирует Мунтари Rai Sport.

Напомним, Мунтари арендован «Миланом» у «Интера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Интере довольны что ты в Милане,ждём красных.
Мансини, Мунтари... Милан прям выручает
Ответgsom
Мансини, Мунтари... Милан прям выручает
Быстрее он идет по пути Пирло и Зее чем по пути Мансини)
Ответgsom
Мансини, Мунтари... Милан прям выручает
оно и видно) страшно подумать, на каком месте были бы вы, если бы милан не выручил с мунтари)))))) лол
Мунатри box2box. бгг а кто тогда Деку овал к шарику?
Мунатри box2box. бгг а кто тогда Деку овал к шарику?
Ты че Деко от Мунтари не отличаешь или тебя заклинило в детстве?прости на помощь придти не могу)
Мунтари - очень посредственный игрок. Очень много совершает потерь, очень много неточных пасов. Надеюсь, что следующий сезон он снова начнёт в Интере.
ОтветFrobMob
Мунтари - очень посредственный игрок. Очень много совершает потерь, очень много неточных пасов. Надеюсь, что следующий сезон он снова начнёт в Интере.
ему у нас не нравится, видите ли, так что стройте с ним будущее))
ОтветFrobMob
Мунтари - очень посредственный игрок. Очень много совершает потерь, очень много неточных пасов. Надеюсь, что следующий сезон он снова начнёт в Интере.
Контракт заканчивается летом,угадай кто его подпишет?:))
))
оставайся там......
В Интере Салли все обжила, дразнили и посылали за пивом после тренировки.
Жополиз во всей красе ) оставайсе в Милане )
Не вижу причин для троллинга. Мунтари хорошо вписался в состав, забивает довольно часто для игрока его амплуа, к нему должное отношение в коллективе, что он и подчеркивает в своих интервью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости