• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимилиано Аллегри: «Надеюсь, эпизод с голом Мунтари не будет решающим в борьбе за скудетто»
16

Массимилиано Аллегри: «Надеюсь, эпизод с голом Мунтари не будет решающим в борьбе за скудетто»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри выразил надежду, что эпизод с незасчитанным голом Салли Мунтари в матче против «Ювентуса» (1:1) не будет иметь решающего значения в борьбе за чемпионство в Италии.

«Судья принял неправильное решение, и это – часть футбола. Но в таких случаях должны вмешаться современные технологии, или же недалеко от ворот должны быть еще судьи.

Что касается определения офсайдов, то здесь внедрить новые технологии, возможно, слишком сложно. В ситуации с Мунтари все очевидно, и несмотря на это, «Ювентусу» было тяжело правильно оценить тот эпизод, в то время «бьянконери» все еще обсуждают, был ли в офсайде Симоне Пепе или нет.

После матчей мы должны больше обсуждать технику и тактику, а не судей. Да, «Милан» заинтересован в том, чтобы судейских ошибок не было, – многие команды, в том числе «Ювентус», делают досье на судей, однако ни один из клубов не будет обращать внимание на те решения, которые противоречат его интересам.

Естественно, нам не нравится, что гол Мунтари не был засчитан, но я надеюсь, что этот эпизод не станет решающим в борьбе за скудетто», – цитирует Аллегри Football Italia.

В данный момент «Милан» с 57 очками лидирует в чемпионате Италии. «Ювентус» с 53 очками занимает второе место.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь пенальти в 5 турах подряд в ворота соперников Мелана не станут решающими в борьбе за..хотя кого я обманываю
а тем временем Пепе старательно ищет у себя придуманный арбитром оффсайд с прошлого матча
Ответ GoodMiki
надеюсь пенальти в 5 турах подряд в ворота соперников Мелана не станут решающими в борьбе за..хотя кого я обманываю а тем временем Пепе старательно ищет у себя придуманный арбитром оффсайд с прошлого матча
Кто-то быстро забывает единственно забитый гол Кьево с офсайда))
Ответ Calvo
Кто-то быстро забывает единственно забитый гол Кьево с офсайда))
Вот ты привязался к этому голу... А как насчет гола Роме с офсайда? Удобно позабыт? ;)
да все уже, не ной, как будто Милан всегда Бенект 16 судит
Не бойся Макс.Нас не догонят,нас не догонят...
а с Мексесом тоже технолигии устарели ?
опять ноет
У него пластинку заело?
Страхуется заранее. Таким образом он признает свою слабость.
Один конкретный эпизод с Мунтари не станет решающим ни в каком случае, как впрочем и многие другие(эпизоды)!..
завтра извинится.
все уже забыли, сколько туров уже прошло..он всё про своё..
Главные новости
Последние новости