19

Football Italia: Луис Энрике собирается уйти из «Ромы» по окончании сезона

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике может покинуть команду летом, сообщает Football Italia.

По информации источника, Энрике уже известил руководство римского клуба о нежелании продолжать работу в «Роме». К подобному решению Луиса Энрике подтолкнула критика со стороны общественности и участившиеся протесты болельщиков.

Сегодня появилась информация о том, что бывший главный тренер «Порту» и «Челси» Андре Виллаш-Боаш близок к подписанию контракта с «Ромой».

Опубликовал: Игорь Новиков
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не уходи Луис ! Хотя бы годик ещё, чтоб окончательно развалить конуру.
Зато снискал «всеобщее уважение» в Италии...
От катлавонцев добра не ищут.
Шило на мыло поменяют.
да ну бред. Тебе предоставили все возможности, туеву хучу денег, которых бедный Раньери и в глаза не виел, а ты наломал дров(Боян, к примеру) и в кусты. Наверное, Энрике не такой идиот
наконец-то мозги включили! давайте возвращайте монтеллу!
Барсучий стиль в италии не прокатил
Виллаш-Боаш - ученик Моуриньо.
Луис Энрике - ученик каталонской школы.
Но не верится, что Энрике уйдет сам. А вот руководству и тиффози римлян точно не понравится итоговое 7-ое место с 2 проигранными римскими дерби, при том Лацио выше Ромы в таблице.
Nooooo!!! А как же уверенное движение к игре Барселоны?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем