Карло Анчелотти: «На поле футболисты имеют право на ошибку. Я не злюсь на Сако»

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал итог матча 34-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (1:2).

«Я ужасно разочарован. Мы проиграли большой матч, хотя контролировали его ход до забитого нами гола. ПСЖ не «убил» игру, когда имел для этого все возможности. У Гамейро был превосходный голевой шанс, но здорово сыграл Ландро.

На поле футболисты имеют право на ошибку. Я не злюсь на Сако», – цитирует Анчелотти L’Equipe.

Добавим, что парижане вели в счете до 70-й минуты, когда за фол последней надежды Мамаду Сако был удален с поля, а в ворота Сиригу был назначен пенальти, реализованный Эденом Азаром. За 11 минут до конца матча Нолан Ру забил победный мяч.

За четыре тура до конца чемпионата Франции ПСЖ отстает от «Монпелье» на 5 очков.