Карло Анчелотти: «Я зол на игроков за то, что они играли слишком самодовольно»

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал результат матча 32-го тура чемпионата Франции против «Осера» (1:1).

«ПСЖ не заслуживал победы. Против «Осера» мы провели не лучший свой матч. ПСЖ играл хорошо первые двадцать минут – и на этом все. Мы были слишком беспечны, что совершенно недопустимо, если команда хочет выиграть чемпионат.

Я зол на игроков за то, что они не использовали свои моменты и играли самодовольно, полагая, что одного гола будет достаточно. Все матчи на финише сезона сложны, надо помнить об этом. Игроки должны более хладнокровно реализовывать свои моменты», – цитирует Анчелотти L’Equipe.