Карпин отказался общаться с болельщиками после матча с ЦСКА

Болельщики «Спартака» после матча 41-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2) на выходе из «Лужников» устроили обструкцию главному тренеру красно-белых Валерию Карпину.

В частности, они скандировали: «Позор!». Когда Карпин вышел из здания, он не стал общаться с болельщиками, а сразу сел в машину. В конце концов к фанатам вышли Эммануэль Эменике и Андрей Дикань, передает «Спорт-Экспресс».

В данный момент «Спартак» с 68 очками занимает 4-е место в чемпионате России.

Материалы по теме


87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Валера,иди сюда б**
+21
0
+21
Все пишут,а почему Валера не подошёл,он странится своих болельщиков?
1. Валерий Георгиевич никогда не странился болельщиков...а вот быдло нужно обходить стороной.Болею за Спартак с 8 лет,за всё время сколько в футболе со Спартаком было многое но что бы оскорблять человека-тренера (с.ука застрелись,иди сюда мразь,ебл.н),и после этого люди думаю,что они нормальные?????
2. Как сказал один очень умный человек,если на тебя гавкает собака ты ведь на колени не становишся и в отвеную гавкать не начинаешь...
3. Может кто-нибудь из тех ,,болельщиков,, это читает так вот ето ему
-Вы просите Валеру уйти,хорошо он уйдёт и что...к примеру как щас многие просят сделать Тихонова тренером,а вы расчитываете,что всё сразу изменится?А если у человека не заладится,то опять это же быдло будет оскорбялть уважаемого человека,который в своё время сделал многое для клуба.Поймите лишь одно НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ людей,которые многим жертвуют ради клуба!!!
4.И последние ОГРОМНОЕ ПРОСЬБА КО ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ СПАРТАКА ПОДДЕРЖАТЬ ВАЛЕРУ В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕ....
+16
-2
+14
Фалькао все-равно ж не поедет...
+14
0
+14
И правильно. Он и так знает, что они верят.
+13
-1
+12
они скандировали: «Позор!». Когда Карпин вышел из здания, он не стал общаться с болельщиками, а сразу сел в машину. В конце концов к фанатам вышли Эммануэль Эменике и Андрей Дикань, передает «Спорт-Экспресс».

---------------------------------------------------------------
Валера не тех игроков направил. Надо было к ним послать Де Зеуваь. Они бы все разбежались.
+8
0
+8
У веллитона пятка больше не болит, Зениту трешку не отгружали, Фалькао по-прежнему не едет.Чего им обсуждать-то?
+8
0
+8
Вера вышла на новый уровень теперь она полностью взаимна.Они верят в Валеру, Валера верит, что они в него верят.И не нужно никаких подтверждений в виде разговоров...
+7
0
+7
Ну, что ты поделаешь? Не дают Валере спокойно поработать.
+6
0
+6
народ, а как вам прикид, который я на сегодняшний матч для валеры подобрал? по сравнению с пончиком, он смотрелся как настоящий мачо :)
+5
0
+5
«эй ТЫ, иди сюда бл*..!»

после такого обращения в свой адрес любой нормальный мужик подойдёт и поправит здоровье орущему. и чего, спрашивается, это быдло требует?? они вообще кто, болельщики Спартака? да ну... с чего они это взяли?) просто стадо обезьян, которым нечем себя занять по жизни
+5
0
+5
Такой вот «уверенный в себе» Карпин.
Вообще, знакомый психолог рассказывал, что у Карпина совершенно реальные проблемы с уверенностью в себе и и своих действиях (в отличие от того же пончика Слуцкого, который на деле-то и с конскими фанатами общаться не боится). Об этом свидетельствует и манера общаться с журналистами, и жестикуляция, и мимика, и многое другое.
Внешность обманчива.
+6
-1
+5
Как видно, дегродировал не только спартаковский футбол, но его болельщики...
+5
0
+5
всех в армию! Эта школота и дегенеративно-активная часть населения от 18-27, которая присутствует на видео, должна воспитываться там...
+5
0
+5
Стоят 10 Де Билов, орут чего-то, и Карпин должен перед ними на колени упасть!?
+4
0
+4
Ну что понеслась?! Валераверим!
+4
0
+4
Даа, сколько же быдла в стране. А потом удивляемся, что Путина выбрали.
+4
0
+4
Интересно они по одному так же бы себя вели? Стадо хреново!
+3
0
+3
Сыкун!
+3
0
+3
Валерий Георгиевич, один вопрос, что за мотивация?
+3
0
+3
Все-таки Денисов прав.
«Все болельщики - быдло»=)
+3
0
+3
О чем говорить с бухими быдланами и гопотой?
+3
0
+3
Мда... Хотел подколоть Валерона, прочитав заголовок. Но посмотрев видео изменил намерения - толпа разговорчивого спартаковского быдла, запечатленная походу одним из её составляющих, не те, с кем можно разговаривать даже на валероновском уровне.
+3
0
+3
Кучка никчемных дилетантов явно не разбирающихся в футболе столпилась за заборчиком чтобы прокричать всякие матерные слова в адрес своей(?) команды. Настоящий болельщик стал бы так делать, чтобы с ним поговорили тренеры и игроки, я думаю нет. Я бы их за такое на 15 суток посадил для профилактики за нарушение общественного порядка.
+3
0
+3
Валера,выходи подлый трус.
+3
0
+3
Зачем вообще с быдлом общаться? Те кто видел матч, понимают, что Спартак предпочтительней смотрелся, даже когда их десять на поле осталось, а два рикошета в свои ворота, это уже невезение, даже Слуцкий признал, что ЦСКА сегодня повезло.
+2
0
+2
удивительное видео!
Довольно средненькая команда с клоуном тренером, дураком хозяином, который вкладывает огромные деньги в плохих игроков волей судьбы оказался на втором месте. И при встрече с прямым конкурентом проиграл в равной борьбе команде, у которой половина игроков члены сборной России, а вторая половина-игроки сборных других стран. Вместо того чтобы аплодировать стоя игрокам своей паршивенькой команды они матерят тренера и предъявляют претензии что они опозорили их некое имя, которое якобы было у них 10 лет назад.
+2
0
+2
Ответ seMen_SM
с вашего позволения - при подавляющем преимуществе проиграл, не надо здесь незаслуженно превозносить ваш уныло-серый звездоклуб из сборников.
Вообще-то я за Зенит болею, мне как-то ваши разборки по барабану, просто было удивительно слышать при довольно приличной игры Спартака эти выкрики про свой «любимый» клуб
+2
0
+2
таковы будни валероверца - взываешь, а толку чуть
+2
0
+2
Валера верим
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий