53

Ламела дисквалифицирован на три матча за плевок в Лихтштайнера

20-летний полузащитник «Ромы» Эрик Ламела пропустит три матча чемпионата Италии из-за дисквалификации, сообщает Football Italia.

Причиной такого решения дисциплинарной комиссии Федерации футбола Италии стал плевок Ламелы в защитника «Ювентуса» Стефана Лихтштайнера в матче 34-го тура серии А между командами, завершившегося со счетом 4:0 в пользу «бьянконери».

По утверждению Ламелы, Лихтштайнер позволил себе насмешку в его адрес, что и стало причиной такого поведения аргентинца.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Курицын
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ :::Canna:::
http://i35.fastpic.ru/big/2012/0423/c3/_1d458895f2b0175a849b31fab60a7cc3.gif?noht=1
Хладнокровная реакция цивилизованного человек на поведение дикого индейца достойна уважения.
Надеюсь игроки Ювентуса никогда не будут уподобляться верблюдам.
Цыгане, такие цыгане.
Подобные поступки у них в крови.
«По утверждению Ламелы, Лихтштайнер позволил себе насмешку в его адрес»

Четыре растопыренных пальца - это констатация счета на табло, это Рома насмехается над своими болельщиками, предпочтя Монтелле этого аморфного Луиса Энрике
а жесты показывать значит хорошо, Ламела молодой не сдержался, но лучше за тот жест, надо было ему врезать по зубам, так бы запомнил раз и навсегда.
Щенки тоже соснули))). Надо готовиться к Чезене)), а эти пусть плачутся)))
Ламела - неуравновешенный малолетний придурок. Собственно, их сейчас в Роме хватает. Боян свою же футболку после удаления швыряет, Ламела с плевками. Свои амбиции лучше всего демонстрировать игрой на поле, а не плевками, а пока что Рома играет безобразно. Про Тотти не надо говорить. Тотти это Тотти и он не обсуждается. Плевки были и от Месси. А вот Ламеле лучше показать себя в другом чемпионате. Дисква по делу. Место в таблице тоже.
Интересная позиция

«я не видел - значит не было»

Ювентус в этом году на голову сильнее Ромы в том числе, нравится вам это или нет.
Этот товарищ, по-моему, и в первом круге против Юве хамил постоянно...
Главные новости
Последние новости