1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Кин: «Все, чего Дрогба добился в «Челси», будет омрачено его симуляциями»

0

Рой Кин: «Все, чего Дрогба добился в «Челси», будет омрачено его симуляциями»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин выступил с критикой в адрес форварда «Челси» Дидье Дрогба, обвинив его в постоянных симуляциях во время полуфинала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:0).

«Возможно, Дрогба этим летом покинет Англию. И что же он после себя оставит? 155 голов и восемь больших трофеев за восемь сезонов на «Стэмфорд Бридж» – это, конечно, впечатляет. Но все, чего он добился, будет омрачено его симуляциями.

Это будут помнить так же хорошо, как и его вклад в успехи команды. Полагаю, это вряд ли может его обрадовать. Конечно, некоторым будет плевать на его поведение в матче с «Барселоной», они будут оправдывать его тем, что он стал автором победного мяча. Но ведь он мог это сделать и без своих штучек.

Дрогба большой сильный парень – вспомните, как он смял Вильяма Галласа в прошлую субботу. И я не вижу причины для его постоянных падений в матче с «Барселоной».

Думаю, в этом матче врач «Челси» покрыла большее расстояние, чем любой из игроков – так часто ей приходилось выбегать на поле. Интересно, как она себя чувствовала, когда думала, что бежит к серьезно травмированному игроку, а оказывалось, что с ним все в порядке», – написал Кин в своей колонке в The Sun.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кин прав, чегоужтам. Дрогба и симуляция уже синонимами стали.
http://www.youtube.com/watch?v=ObKkYZSpff8
Что за истерика? Как таковых, симуляций, без столкновений не было. Или Кин чувствовал все, что чувствует Дрогба?
А насчет того, что запомнят, так это именно одного из лучших нападающих мира.
Симуляции - позор для футбола.
Ответm0ff
Симуляции - позор для футбола.
Симуляции - позор для футбола.
------
цинично звучит из уст болельщика барсы
Ответзаблокированному пользователю
Симуляции - позор для футбола. ------ цинично звучит из уст болельщика барсы
Советую вам узнать значение термина «цинизм».
Вот Анлия . Стоило янгу упасть и превратили в врага народа. Дрогба тот вообще просто приукрасил фолы и уже тот же в одну шеренгу.
А в Испании за подобное оды поют и лучше командой мира называют.
О, Святой Рой заговорил(
Кин несёт чушь
Выступления Кина последних лет в духе «все п*****сы, а я д’Артаньян» уже изрядно утомили, на самом деле. Ему уже, кажется, пора начинать считать ТТД.
А то, чего он не смог добиться в честной игре с Барсой из-за купленного судейки Тома Хеннинга Овребе, будет омрачено? А, Рой? Эта продажная тварь на глазах у всего Стэмфорд Бридж и миллионов болельщиков по всему миру в течении часа просто убиваал Челси, как только могла. А где были вы, наш крутой идеалист? Что-то неслышно было ваших моралистских исповедей... И УЕФА сглотнуло молча тот беспредел.
ОтветABYSS1
А то, чего он не смог добиться в честной игре с Барсой из-за купленного судейки Тома Хеннинга Овребе, будет омрачено? А, Рой? Эта продажная тварь на глазах у всего Стэмфорд Бридж и миллионов болельщиков по всему миру в течении часа просто убиваал Челси, как только могла. А где были вы, наш крутой идеалист? Что-то неслышно было ваших моралистских исповедей... И УЕФА сглотнуло молча тот беспредел.
ваш клоун дрогба все это сполна компенсировал))))
Ответзаблокированному пользователю
ваш клоун дрогба все это сполна компенсировал))))
Да неужели? ТО есть вы отождествляете «вклады» в итог этих матчей Дрогба и норвежского гаденыша? По-моему это неадекватно. Это все равно что сравнивать два стула: один после муравья, а другой - после слона...
Кин просто очень давно в футбол не играл. Особенно против современной Барсы.
имхо, просто Рой дико ревнует Еву Карнейро и мечтает,
чтобы она бегала к нему, а не к Вождю...
:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости