1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики ЦСКА пытались перекрыть дорогу клубному автобусу

Фото
0

Болельщики ЦСКА пытались перекрыть дорогу клубному автобусу

Примерно сто болельщиков ЦСКА остались на территории «Арены Химки» после матча 40-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:1), чтобы дождаться появления автобуса с игроками команды.

При появлении автобуса группа болельщиков начала скандировать кричалку «У вас зарплата – у нас мечта, что первым будет ЦСКА». В итоге автобус не остановился, а попытки болельщиков перекрыть ему дорогу пресекли сотрудники правоохранительных органов, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Напомним, что после матча с «Динамо» безвыигрышная серия ЦСКА достигла пяти матчей. На сегодняшний день красно-синие занимают в премьер-лиге четвертое место.

Фото: Денис Романцов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я все-равно буду верить,я верю в тебя леня,не дай армейцам даж в лигу европы попасть,леняверим!!!11
Теперь болельщикам ЦСКА ясно,что происходит когда выбывают несколько основных игроков команды,правда это далеко не те проблемы,что были у Спартака в начале сезона,но все же ощутимо.
А виноват ли Слуцкий?В том,что команда играла в плей-офф ЛЧ,в том,что попал в кризис вместе с командой,в том что вместо Вагнера у него теперь лишь Нецид,да СЕКУМУСА,в том,что Дзумбия сидел на лавке Кот»Дивуара вместо целенаправленной подготовки к сезону?
Самое интересное,какое решение примет Гинер.А Слуцкий хороший тренер,жаль что в комплекте скамеек матчей РФПЛ нет кресел-качалок,сейчас они особенно нужны Леониду.
Теперь болельщикам ЦСКА ясно,что происходит когда выбывают несколько основных игроков команды,правда это далеко не те проблемы,что были у Спартака в начале сезона,но все же ощутимо. А виноват ли Слуцкий?В том,что команда играла в плей-офф ЛЧ,в том,что попал в кризис вместе с командой,в том что вместо Вагнера у него теперь лишь Нецид,да СЕКУМУСА,в том,что Дзумбия сидел на лавке Кот»Дивуара вместо целенаправленной подготовки к сезону? Самое интересное,какое решение примет Гинер.А Слуцкий хороший тренер,жаль что в комплекте скамеек матчей РФПЛ нет кресел-качалок,сейчас они особенно нужны Леониду.
Теперь болельщикам ЦСКА ясно,что происходит когда выбывают несколько основных игроков команды,правда это далеко не те проблемы,что были у Спартака в начале сезона,но все же ощутимо.
---------------------------------------------------------------------
Бредь грамотнее)))
ОтветКроссс
Теперь болельщикам ЦСКА ясно,что происходит когда выбывают несколько основных игроков команды,правда это далеко не те проблемы,что были у Спартака в начале сезона,но все же ощутимо. --------------------------------------------------------------------- Бредь грамотнее)))
Это весомый аргумент,умение вступать в полемику у тебя в крови)
Твиттер Спартака:Мы против отставки Слуцкого! Дайте Леониду поработать!!!
Твиттер Спартака:Мы против отставки Слуцкого! Дайте Леониду поработать!!!
Пусть работает! Главное, и в чемпе и в Кубке накормил Спартак!
Пусть работает! Главное, и в чемпе и в Кубке накормил Спартак!
в чемпе как бы равенство в кубке повезло
Руки прочь от бегемотика!
На фото Дима Лысый?
Ответ007i
На фото Дима Лысый?
похоже он
да, пес на месте этого русского мауриньи уже раза три психанул бы и пару раз попытался сбежать в отставку, а этот все качается. :)
Ответзаблокированному пользователю
да, пес на месте этого русского мауриньи уже раза три психанул бы и пару раз попытался сбежать в отставку, а этот все качается. :)
А что бы сделал на месте Карпина?
Две запятые пропустили. Что ж они даже грамотно написать не могут? :)
Армейцы, как так? Вы же такая серьезная команда. В 1\8 ЛЧ с самим «Реалом» рубились, небезуспешно причем. Многие ваши фаны говорили, что вы в этом году чемпионы. Неужели все пошло по-другому? Как же так? И главное, как вы можете сливать своего тренера? Он же вас вывел в 1\8, вы же первое место при нем так долго занимали... и сейчас сливаете его после малейшей неудачи?
ОтветKoenraad
Армейцы, как так? Вы же такая серьезная команда. В 1\8 ЛЧ с самим «Реалом» рубились, небезуспешно причем. Многие ваши фаны говорили, что вы в этом году чемпионы. Неужели все пошло по-другому? Как же так? И главное, как вы можете сливать своего тренера? Он же вас вывел в 1\8, вы же первое место при нем так долго занимали... и сейчас сливаете его после малейшей неудачи?
потерять 7очковый отрыв и отпустить лидера на 16 очков это МАЛЕЙШАЯ НЕУДАЧА????
Слуцкий не авторитет в этой команде, команда не играет при нем, а мучается. И не надо снова твердить о травмах, неужели это первый случай в мировом футболе, когда команда потеряла лидеров??? И что, они все так ужасно играли? Не было такого, другие тренеры что-то придумывают, ищут выходы, настраивают игроков и прочее. Что сделал Слуцкий для того, чтобы команда побеждал??? Почему 1 победа за ВЕСЬ 3 круг?????????

Можно простить неудачу, но этот ужас я не прощу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости