• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Колодин: «Сейчас мне все равно – сколько платят и в какой день. На еду хватает»
11

Денис Колодин: «Сейчас мне все равно – сколько платят и в какой день. На еду хватает»

Защитник «Ростова» Денис Колодин поделился мнением о судействе в чемпионате России, а также прокомментировал финансовые затруднения в клубе.

– Заметили, что пресса утратила интерес ко второй восьмерке?

– Возможно. Недавно в передаче о судействе разбирали момент из матча с участием «Спартака»: кому-то мяч в руку попал, а может, показалось. Сидят эксперты в студии, размышляют: было – не было. Забавно! Вы посмотрите игры «Ростова». И просто сравните. Эксперты о второй восьмерке будто забыли.

– Что поможет «Ростову»: открытое письмо Роберто Розетти, приглашение для Сергея Фурсенко посетить очередной матч?

– Не надо политики. Мы помощи просить у них не будем. Просто хотим объективности. Фурсенко с Розетти и в других городах захотят увидеть.

– В «Ростове» «финансы поют романсы». Много ли вам должны?

– Это к гендиректору. Сейчас мне по большому счету все равно – сколько платят и в какой день. На еду хватает. Моя пища – футбол, после простоя надо многое добирать, – цитирует Колодина «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алексей Ионов: «А мне хватает и на напитки»
«на еду хватает»,»пища - футбол». Он платит чтобы играть?))
Вы посмотрите игры «Ростова».
---------------------
Нет уж, спасибо.
Ответ заблокированному пользователю
Вы посмотрите игры «Ростова». --------------------- Нет уж, спасибо.
Лол :-D
Ответ заблокированному пользователю
Вы посмотрите игры «Ростова». --------------------- Нет уж, спасибо.
это про шпортак
Колода молодец. никогда не забуду, как он ван дер сару заряжал. Вся страна хочет, что бы он вышел на прежний уровень.
Силкин странный, сначала мисимовича и колоду мариновал, теперь воронина.
Да лан Дэнчик))на пиво хватает и то хорошо
за еду играет
Колодин: «я получаю так много, что мне уже все равно, когда и сколько падает на счет. обычному россиянину не понять.»
на семочки хватает, то и ладно!
Вот это и плохо Денис. Когда все равно то и стимулов не остается.
Главные новости
Последние новости