13

Гус Хиддинк: «Не нервничаем из-за того, что не можем забить уже три матча подряд»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк

— Мистер Хиддинк, «Анжи» не забивает и не побеждает уже три тура подряд — где-то по своей вине, как в Казани, где-то в силу дикого невезения. Нет ли в коллективе нервозности в связи с этим?

— Я не думаю, что мы нервничаем по этому поводу. Хотя не буду отрицать того факта, что мы не забиваем в последних играх. Голов хочется всем: кто играет на поле, сидит на скамейке, находится на трибуне. Нужно понимать, что забитие гола — это достаточно сложный процесс, и если относиться к этому слишком эмоционально, то возникает определенное напряжение, и в такой ситуации тоже сложно забить, но мы усердно над этим все работаем, и я надеюсь, что у нас скоро все получится.

— Матч со «Спартаком» пропускает Юрий Жирков. Вы уже решили для себя, кто выйдет на его позиции?

— Помимо этого у нас еще есть проблемы. Арсений Логашов не сможет участвовать в этом матче. Тяжело, когда два сильных футболиста пропускают по этим или иным причинам матч. Нужно посмотреть, как Алишка будет выглядеть, у нас еще есть время. После завтрашней тренировки мы уже определимся по всем позициям.

— Вы уезжали в Голландию продлевать российскую визу. Не было соблазна заодно посетить матч Лиги чемпионов в Лондоне?

— Желание у меня, конечно, было, но мне надо было решить множество юридических вопросов, и тем более мне хотелось как можно быстрее вернуться в Россию, чтобы присоединиться к своей команде, – цитирует Хиддинка официальный сайт «Анжи».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Курицын
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гусу пофиг на анжи и весь дагестан
главное деньги
...ведь нам платят кучу бабла.
Гус, вас прорвать должно в следующем матче!!!
Что-то мне подсказывает Анжи не проиграет Мясу.
Ответ serg.mixaylow
Что-то мне подсказывает Анжи не проиграет Мясу.
Всё очень просто! Ведь есть народная мудрость, а она гласит:»Гус свинье не товарищ!»
Мы с Это’О не переживаем из-за пустяков. Нужно понимать, что забитие гола — это достаточно сложный и долгий процесс. Быстро только кошки родятся!
кому как ни Это’о, поигравшему в Барселоне, не знать, что забитие гола это «достаточно сложный процесс»
Хосеп Гвардиола Хиддинку:»Нужно понимать, что забитие гола — это достаточно простой процесс»
Зарплату не задерживают? Тогда нервничать не надо.
Кто такая Алишка? Как Гус собирается ее смотреть-один или с РК? Вопросов много
Ответ ак/дк
Кто такая Алишка? Как Гус собирается ее смотреть-один или с РК? Вопросов много
Ага. Алишка такая безобразница :)
Ответ ак/дк
Кто такая Алишка? Как Гус собирается ее смотреть-один или с РК? Вопросов много
Саша кто такая ?
Между не и нервничаем лучше дефис поставить, так правдивее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем