4

Робин ван Перси: «Никогда не думал, что буду играть на самом острие атак»

Капитан «Арсенала» Робин ван Перси заявил, что раньше не представлял себя в роли чистого форварда.

«Никогда не думал, что буду играть на позиции наконечника. Мне раньше не приходилось играть на этой позиции, лишь пару раз в детстве я играл чистого форварда.

Тренер не стал покупать нападающего, потому что был убежден, что я смогу исполнить эту роль. А вот я был совсем в этом не уверен из-за отсутствия опыта. Иногда я спрашиваю себя: «Достаточно ли я хорош на этой позиции?» Но теперь я могу с точностью сказать, что готов играть на острие, просто раньше я об этом не знал», – цитирует ван Перси официальный сайт клуба.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Юрий Богданов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Алексей Ионов: «Никогда не думал,что смогу водить машину,будучи нетрезвым» - поведал корреспонденту Алексей.

Иногда я спрашиваю себя: «Достаточно ли я хорош я был тогда?» ,но теперь я могу с точностью сказать, что готов водить машину «подшофе » » - закончил свою пламенную речь опальный полузащитник Кубани.
Вроде было здесь это вью, не?
Недели так три уже этому интервью вроде.
Есть же ещё наконечник-Шамах)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем