1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робин ван Перси: «Битва с «Тоттенхэмом» за третье место – наша чемпионская гонка»

0

Робин ван Перси: «Битва с «Тоттенхэмом» за третье место – наша чемпионская гонка»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси после матча 32-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:0) заявил, что команде по силам закончить сезон в тройке.

«Если бы мне предложили итоговое четвертое место для «Арсенала», я бы отказался, потому что сейчас мы сражаемся со «Шпорами» за третье место.

Думаю, мы сможем выиграть эту битву. Эта гонка для нас сродни чемпионской», – цитирует ван Перси Sky Sports.

Добавим, что за шесть туров до конца чемпионата Англии «Арсенал» опережает «Тоттенхэм» на 2 очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне гол Артеты напомнил гол тогда 19-летного Фабрегаса Милану в 1/4 ЛЧ.

Удачи Арсеналу.
в следующем году надеюсь чемпионская гонка у нас будет за первое место!
9 плюсов....Норфолк, сколько ж у тебя аккаунтов?
Робин повторяет слова Арсена.
Для Арсенала чемпионство это только 1 место.
Ну про НАШ Челси то не стоит забывать
Еще лучше - оставить Челси без ЛЧ.
ОтветERNST
Еще лучше - оставить Челси без ЛЧ.
и опозориться самим? ( я про тотнем)
главное чтобы в этой битве не было Рэмзи
Робин,ты взял паузу,но надо опять приниматься за дело,забивать и побольше!!
интересные битвы - за 1-2 место борятся 2 клуба из Манчестера, а за 3-4 - два клуба из Лондона - тут, кстати, борьба по-жестче)))
ОтветDj FuG@S
интересные битвы - за 1-2 место борятся 2 клуба из Манчестера, а за 3-4 - два клуба из Лондона - тут, кстати, борьба по-жестче)))
У Шпор график легче! А у Пушек холка в мыле будет...
ОтветNORFOLK
У Шпор график легче! А у Пушек холка в мыле будет...
Не ссы, прорвемся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости