1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Кубань» так судят потому, что у нас провинциальная команда»

0

Дан Петреску: «Кубань» так судят потому, что у нас провинциальная команда»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску на пресс-конференции после матча 39-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1) вновь коснулся темы судейства.

– Я благодарен ребятам за самоотдачу. Считаю, что мы заслуживали большего. Но, к сожалению, не реализовали много моментов. Мы создаем шансы, но мяч летит в штангу, во вратаря, хотя в первой части чемпионата все было наоборот. Каждый наш третий удар в створ заканчивался голом.

- Сухина удалил со скамейки. Как вам сегодня судейство?

– Странное судейство. Видимо проблема в том, что у нас провинциальная команда, – цитирует Петреску «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кто играл в футбол и играет сейчас,тот поймёт,что свистел а что не свистел Сухина,но то что он часто судит эти команды,это уже вопрос?Не судите Дана за вспыльчивость,тренером быть не просто и каждый переживает по своему.Лично я как болельщик с 30летним стажем ему благодарен уже за то,что Кубань стали побаиваться и считаться с ней!А эмоции- это состояние души.,значит он не ровнадушен к игре,он ей живёт!
Дан, не говори, московские оккупировали все и судят как им надо, поперек футбольным правилам.
Скоро введут правило что московская команда получает 3 очка при ничьей...я и говорю.
Судейство просто безобразное. Когда же этот Сухина на пенсию уйдет наконец. Почти все свистки в одну сторону.
Наверное из-за того что провинциальная команда вам в матче с Зенитом подарили левый пенальти в ворота Зенита.
Нормальное сегодня было судейство.
Нормальное сегодня было судейство.
Для вас то конечно нормально. Вам бы еще и не было бы не нормальным. С такой игрой как сегодня у вас шансов на 2ое место и не светит. Скажите спасибо судье, что хоть очко увезли.
Ответ*Aless*
Для вас то конечно нормально. Вам бы еще и не было бы не нормальным. С такой игрой как сегодня у вас шансов на 2ое место и не светит. Скажите спасибо судье, что хоть очко увезли.
А что судья? В игре был единственный спорный момент у штрафной Кубани, когда упал Глушаков. Все. Пенальти на Уренье не было. Руки Игнатьева тоже.
Интересно вы смотрели прошлогодний домашний матч Кубани с Локомотивом? Просто Уткин, комментировавший тот матч, был в недоумении от не последовательности в действиях Сухины в пользу Кубани.
Петресу не знет что Сухина вышел замуж за Локо и поменял фамилию на двойную. Сухина-РЖД
так говорит, как-будто это плохо. вот дорастешь до барсы - будут и твою команду хорошо судить, а пока терпи.
эт потому что у вас газпрома нет... вон зенит тоже провинциальная команда , но как их судят можно посмотреть в данный момент ...
Ответзаблокированному пользователю
эт потому что у вас газпрома нет... вон зенит тоже провинциальная команда , но как их судят можно посмотреть в данный момент ...
т потому что у вас газпрома нет... вон зенит тоже провинциальная команда , но как их судят можно посмотреть в данный момент ..
----------------------------------------------------------------------
Зенит судят объективно. Потому что не хватает смелости как раньше убивать Зенит судейским беспределом, что часто бывало при Колоскове и Гинере. Во всяком случае такого беспредела, как раньше (голы руками засчитывали, 10 метровый офсайд не видели или наоборот видели офсайд-фантом) сейчас нет. А все наезды на Зенит - плод буйной фантазии или в самом крайнем случае стечение обстоятельств - не более. Так было и будет всегда: ПОБЕДИТЕЛЬ будет виноват во всех смертных грехах. Тоже самое было, когда спам чемпионил или те же кони...
Даёшь Краснодар столицей Кубанской Народной Республики!
тут стоит отметить и 2 левых пенальти в ворота Зенита в 2 играх с Кубанью подряд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости