1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «Если Адвокат выведет сборную в четвертьфинал Евро-2012, то это уже будет говорить о многом»

0

Александр Панов: «Если Адвокат выведет сборную в четвертьфинал Евро-2012, то это уже будет говорить о многом»

Бывший форвард «Зенита» и сборной России Александр Панов выразил надежду на удачное выступление сборной России в финальном турнире Евро-2012.

«Из группы выйти уже немало, группа у нас ровная, любой соперник может обыграть любого. Самое главное, что мы попали туда благодаря все тому же Адвокату и команде, которую он собрал после Хиддинка.

Если Адвокат выведет сборную в четвертьфинал — то это уже будет говорить о многом, учитывая все передряги и проблемы наших футболистов», — рассказал Панов «Московским новостям».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Панов: «Если Адвокат выведет сборную в четвертьфинал Евро-2012, то это будет говорить о том, что Адвокат вывел сборную в четвертьфинал Евро-2012»
Как бы сборная выступила на ЧЕ с Адвокатом в сборной надо попрощаться. Команда требует омоложения. При том глобального. А значит и, вероятно, изменения рисунка игры исходя из того, кто есть.
А это то, что Адвокат делать не умеет, как было видно по его предыдущим местам работы.
Ни о чем это не будет говорить. Весь состав Хиддинковский, за исключением 1-2х человек. вот если на ЧМ 2014 чего нить добьётся с половиной других игроков, тогда да, можно будет говорить хоть о чем то.
будет ли он все еще работать с нами - вот в чем вопрос. признаюсь, я его ругал по черному, в начале работы. сейчас уже выжидаю Евро...)
это будет говорить только о том, что не опозорились, как это обычно бывало всегда, кроме 1960 и 2008....
это будет говорить только о том, что не опозорились, как это обычно бывало всегда, кроме 1960 и 2008....
ну и 1988 по моему.... усе.. гордиться нечем... одни скандалы, да блеклая игра...
ну и 1988 по моему.... усе.. гордиться нечем... одни скандалы, да блеклая игра...
Скандалы, интриги (Мостовой-Ярцев), расследования (Титов и боромнтан).))))
о чем, например?
Ну в 1996 и в 2004 хоть и играли хреново, но попали-то в «группы смерти», из которых вышли будущие чемпионы и финалисты (+ также «пролетевшие» итальянцы и испанцы). Так что отчасти можно простить невыходы из групп.
сложная у нас группа.если выйдем,то Дику респект большой.
Должны выходить без всяких «если»! Хотя тревожно немного...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем