Сергей Чебан: «Возможно, скоро введем санкции и штрафы за нелитературные высказывания игроков и представителей клубов»
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о проблемах с полем на стадионе «Локомотив», а также о том, будут ли наказываться игроки, которые в жесткой форме критикуют состояние полей и организацию матчей чемпионата России.
– Вам приходили какие-нибудь документы, связанные с возможной заменой газона в Черкизове?
– Нет. В «Локомотиве» опытный менеджмент, и я уверен, что железнодорожники справятся с ситуацией. Уже сейчас они предпринимают ряд экстренных мер. Речь в том числе идет и об увольнениях. И полем занимаются очень активно. Думаю, к следующему домашнему матчу газон стадиона «Локомотив» будет в порядке.
– Футболисты в последнее время жестко, порой некультурно отзываются о полях, об организации чемпионата России. Не собираетесь ли вы их за это наказывать?
– Конечно, речь, которую используют футболисты и работники клубов, должна быть литературной. Все-таки ее слышат и читают миллионы болельщиков. На КДК этот вопрос действительно поднимался. Возможно, скоро введем санкции, штрафы, – цитирует Чебана «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий