Игорь Денисов: «Поле на стадионе «Локомотив» – дерьмо»
Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов оценил состояние газона на стадионе в Черкизове, где петербургский клуб одержал победу над «Локомотивом» (1:0).
«Поле – дерьмо, так можете и написать», – цитирует Денисова «Спорт-Экспресс».
Отметим, что в текущем сезоне Денисов сыграл в 35 матчах чемпионата России и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
На левом краю вообще одна земля. Зырянов даже мяч не мог поставить на линию углового. Раза с 4 получилось.
В Черкизово реальный огород.
У Широкова после Черкизово о полях уже слов не нашлось, а Гарик не сдержался )))
ну в позапрошлом. суть то ты уловил, ага.