1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов: «Поле на стадионе «Локомотив» – дерьмо»

0

Игорь Денисов: «Поле на стадионе «Локомотив» – дерьмо»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов оценил состояние газона на стадионе в Черкизове, где петербургский клуб одержал победу над «Локомотивом» (1:0).

«Поле – дерьмо, так можете и написать», – цитирует Денисова «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в текущем сезоне Денисов сыграл в 35 матчах чемпионата России и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисова забанят на спортсе!(((
«Поле - Малафеев! Так и передайте Губерниеву».
Забавно, чтобы лишний раз выразить свое презрение к игрокам Зенита, многие готовы даже начать защищать наши футбольные огороды)
Да оно везде такое, чего уж там.
Комитету по этике не спать!
Да ты на свое посмотри сначало
Ответoks
Да ты на свое посмотри сначало
Знаешь. Вот я был на матче Зенит - Рубин, и на Зенит - Динамо. И то что я видел воочию - это получше того, что я видел в Черкизово по ТВ вчера.
На левом краю вообще одна земля. Зырянов даже мяч не мог поставить на линию углового. Раза с 4 получилось.
В Черкизово реальный огород.
Ответoks
Да ты на свое посмотри сначало
Не говорю что в Питере хорошее поле, тоже плохое. Но прости уж, получше оно будет.
У Широкова после Черкизово о полях уже слов не нашлось, а Гарик не сдержался )))
Даёт вью редко, но метко =)
Действительно дерьмо, что тут говорить... Зима, зараза, затянулась
Говорят, в прошлом туре в Питере на Петровском поле было высшего уровня. Вот к чему надо стремиться всей стране.
Говорят, в прошлом туре в Питере на Петровском поле было высшего уровня. Вот к чему надо стремиться всей стране.
в прошлом туре зенит в москве играл... иди учи матчасть....
Ответtolstiy
в прошлом туре зенит в москве играл... иди учи матчасть....
вот ведь как. это провалище.
ну в позапрошлом. суть то ты уловил, ага.
Гарик все правильно сказал) красавчик)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем