1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Благодарен Моуринью за то, что он так уверен в «Барселоне»

0

Хосеп Гвардиола: «Благодарен Моуринью за то, что он так уверен в «Барселоне»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал высказывание Жозе Моуринью о том, что каталонский клуб обеспечил себе место в финале Лиги чемпионов.

«Я благодарен Моуринью за то, что он так уверен в нашей команде. Но у всех клубов, которые вышли в 1/2 финала, одинаковые шансы.

«Челси» – одна из лучших команд Европы, в ее составе играют прекрасные футболисты. «Челси» всегда здорово играет в Лиге чемпионов и уже показал свой класс.

Чтобы выйти в финал, нам нужно будет хорошо себя проявить. В полуфинале не может быть простых соперников», – цитирует Гвардиолу ESPN.

Напомним, первый матч между «Барселоной» и «Челси» состоится 18 апреля. Ответная игра назначена на 24 апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы выйти в финал, нам нужно просто не мешать судье делать свою работу.
Ответbeg14
Чтобы выйти в финал, нам нужно просто не мешать судье делать свою работу.
))))))))))))
по-моему мауринья учился троллить там, где Гвардиола преподавал
Молодец Гвардиола. Уважаю. Нормальная благодарность за выражение уверенности)))
Вообще спасибо Моуринью за то, что он есть. Ибо драть какого-то Пеллегрини неинтересно.
Моуринью подал в КДК жалобу на слова Гвардиолы.
Ответзаблокированному пользователю
Моуринью подал в КДК жалобу на слова Гвардиолы.
...и выиграл!!!
Да Жозе прав в своих словах. Играя в одной лиге с Барселоной, он реально ощутил мощь этой команды на своей. Ибо практически все очные встречи между этими командами Великий проиграл... Поэтому не ивжу никакого подвоха в словах португальца на счет силы Каталонцев. Этого только слепой не увидит... Ну а Хосеп как всегда корректно...
Ответзаблокированному пользователю
Да Жозе прав в своих словах. Играя в одной лиге с Барселоной, он реально ощутил мощь этой команды на своей. Ибо практически все очные встречи между этими командами Великий проиграл... Поэтому не ивжу никакого подвоха в словах португальца на счет силы Каталонцев. Этого только слепой не увидит... Ну а Хосеп как всегда корректно...
Поэтому не вижу никакого подвоха в словах португальца на счет силы Каталонцев.


И ты потроллил Моура?)))
Вот так надо троллить - умно и тонко, а не устраивать грызню в стиле Федуна и Митрофанова
ОтветHelios
Вот так надо троллить - умно и тонко, а не устраивать грызню в стиле Федуна и Митрофанова
В чём троллинг-то?
Пеп молодец))) Аристократично троллит)
Пеп молодец))) Аристократично троллит)
чего ?! с каких это пор спекулятивная каталунья и и аристократизм одно и тоже ?
Ответзаблокированному пользователю
чего ?! с каких это пор спекулятивная каталунья и и аристократизм одно и тоже ?
Аристкратично есть культурно, докажите, вот ДОКАЖИТЕ, что Блауграна спекулятивна? Это необоснованная зависть Мадридского глора.
За два матча «Челси» раз десять перейдёт количеством более трёх игроков центральную линию, аж три раза ударит по воротам Вальдеса (из них один даже в створ), но так как Месси забьёт три гола рукой из глубокого офсайда, а на Бускетсе удалят игрока, что был в 10 метрах от него, разговоры про заговор Платини разгорятся с новой силой.
У Маура не сарказм. Он все-таки человек умный, не чета большинству модриццотроллей на спортс.ру. Он на самом деле прекрасно сознает, что Барса очень хороша, что без прямой победы над ней не будет у него никаких титулов. Ну, за что Пеп его спокойно и культурно благодарит. Как всегда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости