1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Надо обыгрывать «Зенит» – тогда, наверное, сможем зацепиться за второе место»

0

Денис Глушаков: «Надо обыгрывать «Зенит» – тогда, наверное, сможем зацепиться за второе место»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился ожиданиями от матча 38-го тура чемпионата России.

«Зенит» – хорошая команда, но с ней можно играть, что мы уже доказали в прошлом году. Они и сами играют хорошо, и другим дают играть.

Сейчас никто не думает о том, что для «Зенита» потеря очков не станет катастрофой. Нам надо набирать свои очки и обыгрывать «Зенит». И тогда, наверное, сможем зацепиться за второе место.

Конечно, хочется проявить себя и поехать на Евро. Сборная России не всегда ездит на такие крупные турниры – конечно, хочется себя проявить», – сказал Глушаков в интервью официальному сайту «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локомотив, по игре, и так на 2-ом месте...
динамо надо было обыгрывать...
Да, Денис.... Надо было с Динамой цепляться за второе место, шанс был отличный. А теперь, уж и не знаю, представится ли еще такая возможность.
Но... Если питерерцев обыграете, будем счастливы)
Конечно нужно надеяться на лучшее, но я бронзе буду счастлив.
Да Денис уже номера для тачки подбирает, красивые, Питерские. В ЛЧ на следующий год в Зените феерить будет, а рассказы про второе место - для локогёрлз.
Зениту нужна победа. Нет времени, надо все оформлять как можно скорее.
Тебе, Денис, надо подыскивать квартиру на Крестовском.
Ответзаблокированному пользователю
Тебе, Денис, надо подыскивать квартиру на Крестовском.
В 5-м элементе по соседству с Быстровым?
пусть играет в локо...в Зените не нужен
Докатился чемпионат - лидер потерпел только одно поражение от команды из первой восьмерки.
Как бы для нас не сложился матч, но сейчас у нас Зенитом равенство в сезоне по личным встречам (победа, поражение и ничья).
Докатился чемпионат - лидер потерпел только одно поражение от команды из первой восьмерки. Как бы для нас не сложился матч, но сейчас у нас Зенитом равенство в сезоне по личным встречам (победа, поражение и ничья).
Вы не правы, в 90-е Спартак порой всего два поражения за сезон имел от всех команд и ничего, наблюдали молча.
Любая команда первой восьмерки может обыграть другую. Команды приблизительно равны по классу. Всё решают нюансы, желание и удача.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем