1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Никонов: «С Эменике что-то случилось. Может, влюбился?»

0

Вадим Никонов: «С Эменике что-то случилось. Может, влюбился?»

Бывший главный тренер «Торпедо-ЗИЛ» Вадим Никонов после матча 37-го утра чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» (1:2) поделился мнением об игре молодежи и легионеров красно-белых. - Состав «Спартака» мало чем отличался от предыдущих игр. Появление Брызгалова справа было вынужденным: матч пропускал Паршивлюк. Парнишка игры не испортил – дай бог ему дальнейшего роста. - Игра молодежи себя оправдывает? - Это будущее «Спартака»: Паршивлюк, Макеев… Карпин, думаю, со мной согласится – нужно больше доверять своим ребятам и тем, кто на подходе. Не знаю, куда подевался Козлов. Что с ним происходит? Но это уже внутренняя кухня. - Другое дело – иностранцы. - Это проблема, которая, думаю, заметна не только специалистам, но и болельщикам. Пожалуй, в порядке из всех был только Веллитон, пока играл. Нет претензий к Диканю – выручает. Из-за Ари команда пропустила гол от ЦСКА: он не побежал, когда надо было, а защитники не подстраховали. В игре с «Зенитом» пенальти могло и не быть, если бы не Пареха. Не трогай ты игрока – зачем он тебе нужен?! Уходит в середину – сопровождай и смотри, что дальше будет делать. Наши великие защитники Шестернев, Шустиков говорили: не надо никого трогать, жди замаха или удара. Кержаков не в опасной ситуации, зачем же ты ногу ему суешь?! Покажи, что атакуешь, и дальше сопровождай, ему же тебя нужно обыгрывать. Ладно еще так сыграть до штрафной, но в ее пределах это чревато пенальти. - Как вам Дзюба на позиции оттянутого нападающего? - Дзюба хорош на любой позиции. Он полностью отдается игре и очень хочет заявить о себе, причем именно в «Спартаке». Может что-то не получаться, но главное – честолюбие. Остальное придет. - Где лучше смотрится Эменике: на острие атаки или справа? - Только на острие, в дуэте с Дзюбой, играющим чуть позади. Поставь еще Дзюбе одного инсайда, чтобы снабжал пасами. Правда, Эменике сейчас перестал забивать. Видно, что-то случилось. Может, влюбился? – цитирует Никонова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обрушили на человека шквал критики+диквалификация (условная)+ неоправданно большой штраф. Он, что не человек и не чувствует агрессии к себе?
По странному стечению обстоятельств и Де Зеув не показывает хорошей игры в последнее время.
Бонька решила всех Спартаковцев попробовать?
Да, чего могло случиться с Эменике? Приехал парень в Россию и на эмоциональном подъёме несколько игр сыграл прилично. Потом посмотрел: тренер ноль - ничему у него не научиться; игроки никакие - гол забить, только он сможет и на него надежда; футбольных полей нормальных нет - несколько рывков сделал, играть уже и нельзя! Тут не влюбляться, а бежать пора куда-нибудь, хоть бы и в Турцию!
С Эменике случилось отсутствие нормальных ассистентов. А сам он не могёт.
Влюбился....в Де Зеува.
Влюбился....в Де Зеува.
В Карпина
Может Эменике влюбился... в бананометателя? Весна все-таки.
А Ананидзе вообще не появляется на публике...
Да что у них там творится то?
Вадим Никонов:
- С Федуном что-то что-то случилось. Может, гикнулся?
Вадим Никонов: - С Федуном что-то что-то случилось. Может, гикнулся?
Уныло.
Умойтесь холодной водой и соберитесь!
в фанатов динамо ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости