1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «На матче с ЦСКА «Спартак» заработал 28 миллионов рублей»

0

Леонид Федун: «На матче с ЦСКА «Спартак» заработал 28 миллионов рублей»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о доходах, которые принесло клубу проведение матча 35-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

«На матче с ЦСКА «Спартак» заработал 28 миллионов рублей. От матча с «Зенитом» ожидаем получить 24–25 миллионов», – приводит слова Федуна «Советский спорт».

Напомним, что матч «Спартак» – «Зенит» состоится сегодня. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а цска тем временем выпрашивает кредиты
а цска тем временем выпрашивает кредиты
ЦСКА на матче с Реалом раза в 2 больше заработал, если что.:) Да а еще ЦСКА в этом матче из спартачка котлету сделал.:)))
а цска тем временем выпрашивает кредиты
каков поп, таков и приход)
Леонид Федун: «На матче с ЦСКА «Спартак» заработал 28 миллионов рублей»

Думаю эта новость настолько обрадовала мясных болельщиков,что им как и Федуну стал неважен счет на табло.
Ответзаблокированному пользователю
Леонид Федун: «На матче с ЦСКА «Спартак» заработал 28 миллионов рублей» Думаю эта новость настолько обрадовала мясных болельщиков,что им как и Федуну стал неважен счет на табло.
:))

у них постоянно так
От матча с «Зенитом» ожидаем получить 24–25 миллионов

Федун и здесь на победу Зенита поставил?
На эти 28 миллионов мог бы нанять скаутов чтобы нашли нормального защитника.
Бизнесмен хренов.
и 0 в графе очки...
А сколько ЦСКА заработал в матче с Реалом? В раза 3 больше? Причем и не проиграли.. Каждому свое..))
Ответwowsergio
А сколько ЦСКА заработал в матче с Реалом? В раза 3 больше? Причем и не проиграли.. Каждому свое..))
Федун заработал денежек в дерби, красно-синие болельщики получили кучу позитива и отличное настроение. Все довольны.)) А нет, не все - что получил Штуг в том матче?
Ответзаблокированному пользователю
Федун заработал денежек в дерби, красно-синие болельщики получили кучу позитива и отличное настроение. Все довольны.)) А нет, не все - что получил Штуг в том матче?
он ратует за самоокупаемость, в какой то степени он доволен)
молодец Федуняшка. настоящий бизнесмен. скоро может в целях оптимизации расходов начать игры продавать. радуйся паства- у вас прибыльный клуб.
Федун зарабатывает деньги и строит стадион.
Гинер обивает пороги банков в поисках ссуды на сухой корм для трёх собак в яме на Песчаной.
Каждому своё.
Ответu304(f)
Федун зарабатывает деньги и строит стадион. Гинер обивает пороги банков в поисках ссуды на сухой корм для трёх собак в яме на Песчаной. Каждому своё.
Федун продал вас за 28 млн. руб.
а вы и рады.
Спартак движется в правильном направлении на само-окупаемость или хотя-бы снижения расходов - это даст свои плоды через какое-то время, Платини еще фейер-плей замутит и Федун снова «на коне»(или на конях)))
Ответзаблокированному пользователю
Спартак движется в правильном направлении на само-окупаемость или хотя-бы снижения расходов - это даст свои плоды через какое-то время, Платини еще фейер-плей замутит и Федун снова «на коне»(или на конях)))
Направление правильное - десять лет без побед, однако, пока, еще до пердива не добрались....- Валера -верим.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак движется в правильном направлении на само-окупаемость или хотя-бы снижения расходов - это даст свои плоды через какое-то время, Платини еще фейер-плей замутит и Федун снова «на коне»(или на конях)))
спасибо, что ты есть, камарад!))
Поставив на победу ЦСКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости