1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Торреса: «Мы не вели переговоры ни с «Ромой», ни с «Ювентусом»

0

Агент Торреса: «Мы не вели переговоры ни с «Ромой», ни с «Ювентусом»

Антонио Санс, агент форварда «Челси» Фернандо Торреса, опроверг слухи о том, что его клиент может продолжить карьеру в чемпионате Италии и, в частности, в «Роме» или «Ювентусе».

«Мы знаем, какой проект намечается в «Роме», знаем философию Луиса Энрике, но если они нуждаются в услугах Фернандо, то нужно говорить с «Челси».

Чемпионат Италии – это высокий уровень. Но на данный момент у нас не было никаких переговоров с «Ромой» и «Ювентусом». У Фернандо еще четыре года контракта с «Челси», и ситуация для него изменилась. Когда во главе «Челси» был Андре Виллаш-Боаш, Фернандо был нерешительным, но с назначение Роберто ди Маттео он вновь почувствовал уверенность в себе.

Мой клиент провел отличный матч в Лиссабоне с «Бенфикой», в эпизоде с победным голом отдал пас. Определимся с будущим Торреса в ближайшие месяцы», – цитирует Санса Pagine Romaniste.

В текущем сезоне Торрес провел за «Челси» 37 матчей, в которых забил 6 мячей. Подробную статистику испанца можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так это Боаш виновать в неигре Фернанды? Правильно его Рома снял!
Кто еще мешает Торресу? Охранник на базе? Уборщица в отеле? Всех убрать к едрене фене!!
Антонио Санс, агент форварда «Челси» Фернандо Торреса: Кто такие «Ювентус» и «Рома»!? Какая еще Италия!? Только «Анжи»!
это конопатое дерево отлично прижилось бы в барсилоне:-). Там все такие деревья.:)
это конопатое дерево отлично прижилось бы в барсилоне:-). Там все такие деревья.:)
Не удивлюсь,если выстрелят прямо в лоб за такие речи-как только ник увидят,так и сразу «хлопнут».
это конопатое дерево отлично прижилось бы в барсилоне:-). Там все такие деревья.:)
это конопатое дерево отлично прижилось бы в барсилоне:-). Там все такие деревья.:)
___________________
Садовод, что ли? :)
Кто ж его купит, он же памятник.
ну и правильно, нахрен не нужен он в Ювентусе
торрес в юве!((( надеюсь это выдумки.
да любимая фишка мароты рассрочка на пару сезонов с челси не пройдет
да кстати не приспособлены испанцы к сериалу
Просто неудачный трансфер за 50 лимонов. Продайте его в Малагу или в ПСЖ. Арабы дадут за него 30-35 лямов. Ну и фиг с 15-20 лимонами, для Ромы это - мелочь.
в Анжи его, свое он похоже уже отыграл
Пусть сидит в Лондоне - вдруг еще Пьянича испортит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости