• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сейду Думбия: «То, что мне кричали болельщики «Спартака», не имеет никакого значения»
32

Сейду Думбия: «То, что мне кричали болельщики «Спартака», не имеет никакого значения»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после матча 35-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1) прокомментировал игру защитников красно-белых, а также заявил, что постепенно набирает форму.

«Каждый на своем месте играет так, как может. Если они играли плохо, это их проблемы. Я со своей стороны сделал все, чтобы играть хорошо.

После моей поездки в сборную, как вы знаете, я два месяца не играл. Сейчас я просто потихоньку набираю форму.

То, что мне кричали болельщики «Спартака», не имеет никакого значения», – приводит слова Думбия Р-Спорт.

В текущем сезоне ивуариец провел 33 матча в чемпионате России, забил 26 голов и отдал 10 голевых передач. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Обожаю этот троллинг Сейду мясной трибуны.
Они ухают в свои 30-40 тысяч, а он стоит один перед ними, победно вскинув руки вверх и улыбается.
Ответ Пелопо
Обожаю этот троллинг Сейду мясной трибуны. Они ухают в свои 30-40 тысяч, а он стоит один перед ними, победно вскинув руки вверх и улыбается.
+1. Лучше и не скажешь.
Молодца. А играл бы в Анжи, весь рунет слезами б залил...
сегодня же тут кричали мол почему только игроков Анжи оскорбляют?)) Ждем Смородскую: Вечно с этими неграми что то не так!
Сейду с 26-ым голом!!! Команду с победой!
настоящий лидер Великого ЦСКА!
Молодец!Мужик!
Совершенно верно!
Главное, что болельщики ЦСКА ему очень благодарны за гол! (хотя мог бы и больше забить!)
Носорог сегодня был хорош.Потерзал пищевых и результат сделал.Гол+пас.А должен был хет-трик делать.Ну ничего,надеюсь паровозам в следующем туре пару-тройку голов отгрузит.
Сейду ответил победным голом клоунам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем