Евгений Ловчев: «Карпин – тренер низкого уровня»

Известный эксперт Евгений Ловчев после поражения «Спартака» в матче 35-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2) оценил работу главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

«Карпин как тренер не подходит «Спартаку». Еще раз убедился, что он – тренер низкого уровня.

Он меня обидел, не включив в списки ветеранов «Спартака». Таким образом, он мне сказал, что я не спартаковец. Теперь я хочу ему сказать: это ты не спартаковец!» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    158 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Такой-же тренер как и ты эксперт.
    +25
    -1
    +24
    Карпина не трогать!!! Пока он рулит, мы с конями можем не париться на Спартак и заниматься своими высокими целями. Вобщем Валераверим и точка.
    +16
    -1
    +15
    Еретик! Верить в Валеру надо...
    +15
    -3
    +12
    Женя отбери у них ромбик, они его недостойны.
    +12
    0
    +12
    Карпин: Ловчев эксперт низкого уровня, а Бубнов - высокого. Тем более, что Ловчев не спартаковец, по крайней мере в списках его нет.
    +6
    -1
    +5
    Вот если бы Ловчев постоянно повторял, как спартаковский фаны: «Валера, верим!» или, хотя бы: «Карпин, молодой, перспективный тренер». То, Ловчева точно включили бы в этот список ветеранов. А так, слишком много критики. Ловчев забыл в какой стране живет.
    +4
    0
    +4
    А почему списки ветеранов Спартака составляет Карпин???
    +3
    0
    +3
    а вообще откуда пошла инфа, что карпин тренер? по моему просто кто-то пошутил, а многие как я посмотрю все это восприняли всерьез. )
    +3
    0
    +3
    Пока у нас в стране еще нет однополых браков и за педофилию не дают орденов - можно смело надеяться на то, что основная масса вменяемых людей никогда не пойдет в футболе за личностью, которая ставит себя и свои личные интересы выше Футбола. Можно смеяться над противником или наоборот его ненавидеть. Можно кричать гадости в сторону судей и фурсенки. Можно даже кинуть банан с випложи... но называть Карпина тренером - это за гранью...
    +3
    0
    +3
    Золотые слова, но звучат как похвала!
    На самом деле Карпин не тренер вовсе!
    +4
    -1
    +3
    А Какой же Ловчев Спартаковец,если поливает грязью постоянно клуб,в котором выступал?! Да сейчас не лучшие времена,но это Спартак! Только Ловчев и Бубнов поливают грязью,тогда как другие верят в светлое будущее! И зачем таких Людей считать Спартаковцами?
    +4
    -1
    +3
    Блин, эта новость прекрасна. В мемориз.
    +2
    0
    +2
    карпин недотренер
    +3
    -1
    +2
    как у Ловчева вообще язык повернулся назвать его тренером???
    +2
    0
    +2
    устраиваемся поудобней - это будет знатная ветка =)) И вообще тема перспективная - чувствую нас ждет много интересного в ближайшем будущем. Я уже сейчас в предвкушении от будущих вью и комментов заинтересованных и не очень сторон.

    ЗЫ начали вообщем - я занял место в зрительском ряду и готов наслаждаться =)
    +2
    0
    +2
    Ловчев сегодня для болельщиков Спартака,это темное пятно! И хорошо что не включили! Насчет валеры то давно говорил,что это отличных ген.директор и был бы идеальный помощником тренера,ведь согласитесь он как никто другой может мотивировать игроков, но как тренер тактик он слаб! Поэтому Спартак выдает матчи через раз. Нужен ли тренер Спартаку? Да нужен! Нужно ли выгонять валеру?нет,нет,нет! Он по духу настоящий Спартаковец...
    +2
    0
    +2
    да, соглашусь. дай сейчас Валере условную команду пердива из лидеров - вроде Мордовии, и будут плестись в середине от силы, а тут ему Спартак..куда там. за три года игру не выстроить может исключительно бездарь, без преувеличений.
    +2
    0
    +2
    Какой ужас, как бабка базарная
    +2
    0
    +2
    Кто то не согласен сейчас с Ловчевым?кто то считает Карпина хорошим тренером?Спартак и футболистов покупает с именем,а толку?матч другой проведут на уровне,а потом сольются,счастье Спартака что сегодня не 1-5,вполне вполне могло бы быть,было бы по делу,надо гнать Карпина из клуба,и Федуна заодно,вообще некоторые болелы «мяса» и Карпин с Федуном уже опустили Спартак в глазах половины страны...
    +2
    0
    +2
    Кто такой Евгений Ловчев?Он в первую очередь человек достойный и с большой буквы,был им будучи футболистом (единственный киевлянин который играл за сборную СССР при великом Лобановском,и при чём блистательно,а не только вспахивал бровку пусть даже испанскую)и после завершения карьеры и сейчас будучи экспертом высшей пробы.Его коментарии очень конкретны и всегда по делу,ну не всем нравится зеркало.Карпину вместо того ,чтобы пытаться задеть достойного человека надо было засунуть гордыню в одно место и пытаться при первой же возможности трепетно отнестись к действительно достойному ветерану «Спартака».Во истину достойного может уважить только достойный.
    +2
    0
    +2
    К сожалению, российских тренеров высокого уровня вообще нет (единственный относительно высокого уровня и относительно российский - Бердыев). Состав Спартака слабее и Зенита, и ЦСКА, и даже Динамо - так что поострить на тему Карпина можно, но объективно не факт, что при другом тренере Спартак был бы в тройке.
    +2
    0
    +2
    какие списки? что за детский сад?
    +2
    0
    +2
    такое впечатление, что Ловчев сейчас ходит по комнате из угла в угол, рвет на себе волосы, все никак не придет в себя и, время от времени, бросает упаднические фразы )))
    +2
    0
    +2
    ))
    детский сад.
    +2
    0
    +2
    Вот это заряд! Перспективнейшая ветка вечера!
    +2
    0
    +2
    Ответ vander
    Милые бранятся...)))Это не дело конечно. Ну проиграл Спам, слаб он сейчас. Но не один Валерий в этом виноват.
    Все так. Не один Валерий виноват, а два Валерия - один тренер, ну и второй там кем-то.
    +2
    0
    +2
    Карпин:Ловчев эксперт низкого уровня.Он меня обидел сказав что я не спартаковец,так вот я говорю ему-это ты не спартаковец!
    +2
    0
    +2
    Какой Карпин тренер? Он авантрист-бизнесмен,мельчайшего пошиба!
    +2
    0
    +2
    Женя, жги еще!!!! так забавляет, когда сектанты апускают и чмырят друг друга!)
    +1
    0
    +1
    личные обиды превышеобьективного суждения.Вообще тот же Слуцкий не лучше Карпина,но везучий.
    +2
    -1
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий