Фабио Капелло: «Даю стопроцентную гарантию – в «Интере» меня не будет»

Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не рассматривает возможность работы в «Интере».

«Я могу исключить вариант с «Интером», я в этом уверен на сто процентов. Прошел месяц после моего ухода из сборной Англии, и я пока не знаю, что буду делать.

Слух о том, что мы с Моратти (Массимо Моратти, президент «Интера» – прим. Sports.ru) встречались в Лондоне, чистой воды ложь. И тогда, и сейчас я читаю в прессе удивительные вещи.

Правда же в том, что я живу в доме, который находится рядом с рестораном, где Моратти часто бывает. Люди увидели меня и что-то придумали», – сказал Капелло в интервью Sky Sport Italia.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    128 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    это давно было понятно всем, кто хоть немного следит за Серией А
    +10
    0
    +10
    Ответ fcanji34@mail.ru
    а кто знает , почему он ненавидит интер ? и вообще итальянскую серию а
    В свое время Моратти предпочел ему Манчини, гордый дон фабио обиделся.
    +7
    0
    +7
    Ответ заблокированному пользователю
    Он же Миланист. Лучшие годы Милана связаны с Капелло!А Милан и Интер враги.
    да скорее ювентини, где он успел 7 лет поиграть в качестве игрока + 2 года потренировать. это скорее Ювентус и Интер враги, а не Интер с Миланом
    +6
    0
    +6
    ультрас даже баннер вывесили, в матче с Катаньей кажись, чтоб Мораттти его не звал.. Опомнился) После сборной деревянных регбистов теперь разве-что в Лестер или Ковентри Сити пойдёт - там такой футбол ещё катит)
    +8
    -3
    +5
    У Интера очередное десятилетнее пике.
    Это... там Эктор Купер как раз освободился
    +8
    -4
    +4
    Нет вы это видели?:-D Интер отбросил развитие итал.футбола:-) глупее ниче не смог придумать?:-) это значит надо было и дальше терпеть судейство в пользу Ювентуса и всем молчать. А о фактах! То с какой записью пришли в суд представители юве смешно. Если б у них были серьезные аргументы, поверь они их предьявили бы. А так, юве еще ниче так отделался за свои грязные делишки:-) надо было в серию С сослать их.
    +6
    -2
    +4
    Ответ Тюменец
    В общем вода... Тут многие о том, все вокруг да около и НИЧЕГО! «Юве» потерял много игроков? Ибра (он бы все равно ушел - наемник), Виера (в тому времени уже далеко не айс), Канна и кто там еще? Ты на вскидку вспомнишь? Я лишь припомню пару ветеранов, которым уже тогда светил Катар, и все... (Могу ошибаться, конечно, но Буффон, Дель Пьеро, Недвед, Трезеге... все там остались? Или нет? Тренеровал Дешам, который уже тогда всем показал, что он стоящий тренер, а его уход стал очередным шаком из серии ошибок руководства «Юве»). Мне как болельщику «Интера», если честно, эти чемпионства не ус...ись вовсе. Дай бог их вернут «Юве». А вот главный герой всего этого цирка - Моджи, как был «ни при делах», так и продолжает!
    Тем не менее эти «ветераны» ещё год-другой вполне себе могли выигрывать.
    Ибра бы ушёл? С чего бы? Если играет в топовой команде. Дзамбротта точно помню ушёл, остальный не вспомню, а искать смысла нет.
    Про ошибочные шаги, так клуб это не только игроки и тренер. Я написал, что наверняка они потеряли других сотрудников. Пришли, видимо, менее квалифицированные. Те же тренеры по селекйии, например. Эту информацию может знать вообще только заядлый болельщик Юве, да и то не каждый.
    Факт, что из скандала, который должен был затронуть все ведущие клубы Италии Интер единственный выбрался сухим, хотя чистеньким тоже не был.
    От туда и временное преимущество, которое Моратти опять профукал.
    +4
    0
    +4
    Ответ nicedream
    что самое интересное, подняв эту тему в ювентусом, чемпионствами, интер, отправив юве в сирию Б, очень сильно отбросил развитие итальянского футбола назад: как клубного, так и сборной. поэтому, весь итальянский футбол пожинает плоды теперь. да и сам интер деградировал очень не слабо.
    Смешно! Ты глянь на италофутбол с другой стороны!
    Уход с арены «Юве» ударил по... «Юве». Ни «Милан», ни «Интер» в этой ситуации ничего ровным счетом не потеряли.
    Смена поколений затянувшаяся у соседей отбросила их слегка назад, но не сильно, и они вовремя вспохватились, а мы сейчас пребываем в их шкуре, и когда начнем выбираться не ясно.
    «Рома» была в тот время на ходу, а «Лацио» уже тогда переживал спад. Как и «Парма».
    Временый скочек был у «Фиорентины» (нечто подобное в последние годы переживает «Наполи»), которая только выбралась из банкртной дыры, и ВСЕ!
    Больше приминительно к сериАлу мы можем никого особо не вспоминать. Уже тогда, да и сейчас все остальные были в задни...е.
    В сборной как раз произошли качественые изменения, и был выгран один из главных турниров. Но... это был уже старый багаж, который пришлось списать, а эксперименты с тренерами усугубили ситуацию. «Интер» тут абсолютно не при чем!
    +5
    -1
    +4
    Ответ fcbstern
    Слава Богу Фабио! не надо тебе в ту помойку! если надо то только в АС Милан!
    хаха) И хто это ща говорит?) крэйзи фан мюнхенского пивного ларька, об который Интер вытер ноги даже на их эстадио?))
    +5
    -1
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    Я им тоже самое говорю всегда, дык нет - им по приколу покричать на россиском портале, что только им известна вся правда и все тонкости дела. ;)что с клоунов взять - выбрали себе в детстве далёкую сильную команду, подумав, что поставили на лошадь, которая выигрывает все призы, лошадь-то оказалась с допингом и с хозяином мафиозом... Вот теперь выискивают в инете, как шакалы любой бред, сказанный Моджи и дружным собачьим лаем-хором пытаются поверить в это.
    тебе самому не смешно? За Интер болеет в подавляющем большинстве глорьё, первое поколение которого появилось во времена Рональдо, безмозглой и безрезультативной скупки других звёзд и игр Интера со Спартаком. Второе - в кабинетные времена. Вы воспользовались слабостью владельцев (Элканов), когда умерли «классические» Аньели. Исключительно по это
    +4
    0
    +4
    Ответ *Ferrero Rocher*
    Ну какой реальный чемпион, боже мой? Что за глупости вы говорите? Свои чемпионства, купленные Моджи в кабинете, нужно было доказывать в Европе. А $$ видимо хватило только до встреч с Ливерпулем и Арсеналом.)) Ювентус образца 05-06 дутый чемпион.
    Мы же спорим о делах итальянских, а не европейских. При чём тут влёты Ювентуса английским командам? Кто им не влетал? Не нужно ими прекрываться. В италии была реальная оппозиция? Нет. Значит Ювентус - чемпион. Кстати, если абстрагироваться от личных пристрастий, если бы моя любимая команда получила Скудетто в результате судебных разборок (даже если бы речь не шла о фальсификациях и ангажированности судей), мне бы было стыдно за это Скудетто и я бы его не считал. Это несмываемое клеймо позора.
    +4
    0
    +4
    Ответ S.P.Q.R.
    Барселона банально недооценила Рубин в первом матче, а в ответке попала на деревянное поле и не стала перенапрягаться. В полуфинале же ни о какой недооценке соперника уже речи не шло.
    ... конечно не шло, но и Интер двухгодичной давности был на 2 года моложе, с Этоо и Т. Мотта на поле и с Моуриньо на скамейке... Иначе бы, Интер по пути к Кубку не выбил бы помимо Барсы Челси и Баварию.
    +4
    -1
    +3
    Ответ заблокированному пользователю
    я прекрасно знаю, что такое Милан - Интер. Но отношения между клубами далеко не такие, как между Ювентусом и Интером. Между последними просто война идет. Милан и Интер тихо друг друга ненавидят.. Как-то так.
    болельщики может и недолюбливают (далеко не все), но между клубами тёплые отношения. Игроки периодически переходят туда и обратно, ругани через прессу практически никакой. Кстати, на интермилано.ру новости пишет болельщик Милана, а недавно в Италии болельщик Милаа написал Моратти письмо с поддержкой и призывом объединиться в борьбе с Ювентусом :)
    +3
    0
    +3
    Дон Фабио еще раз вытер ноги об червей (-8
    +10
    -7
    +3
    Упаси от его появление в Интере. Пусть в мерду туринскую валит.:-)
    +5
    -2
    +3
    А ты в своём ли уме, Спикер? Ты всерьёз думаешь, что то полуфинал был куплен? Ужос просто. Игры такого уровня не покупаются никак, это тебе не Италия, где чемпионскую нашивку можно купить просто так, в кабинете судей))

    Про Моуринью забавно сказал) Он до сих пор питает любовь к Интеру и благодарен Моратти за поддержку и время, проведённое в клубе.
    А что тебя смущает в добавлении? С чего бы это интеристам не желать успеха тренеру, который принёс в их дом счастье и радость?
    +3
    0
    +3
    Да да да:-D а остальные все такие Белые Ангелы, особенно Ювентус.:-) а ты за кого болеешь то? БАРСЕЛОНА наверное?:-)
    +4
    -1
    +3
    Тебя в Интер и не зовут, пенсия Дон, отдыхай - комменти на скай, ты так мечтал об этом)
    +4
    -1
    +3
    Ответ nicedream
    что самое интересное, подняв эту тему в ювентусом, чемпионствами, интер, отправив юве в сирию Б, очень сильно отбросил развитие итальянского футбола назад: как клубного, так и сборной. поэтому, весь итальянский футбол пожинает плоды теперь. да и сам интер деградировал очень не слабо.
    Ога, ога, настолько отбросил, что после калчополи оба миланских коллектива взяли по ЛЧ.

    Хорошо так отбросил, ничё не скажешь)
    +5
    -3
    +2
    Ответ nicedream
    что самое интересное, подняв эту тему в ювентусом, чемпионствами, интер, отправив юве в сирию Б, очень сильно отбросил развитие итальянского футбола назад: как клубного, так и сборной. поэтому, весь итальянский футбол пожинает плоды теперь. да и сам интер деградировал очень не слабо.
    ага, «деградировал» - 2 года назад выиграл всё, став первым в истории итальянского футбола клубом сделавшим знаменитую «триплетту»)))
    +3
    -1
    +2
    что самое интересное, подняв эту тему в ювентусом, чемпионствами, интер, отправив юве в сирию Б, очень сильно отбросил развитие итальянского футбола назад: как клубного, так и сборной. поэтому, весь итальянский футбол пожинает плоды теперь. да и сам интер деградировал очень не слабо.
    +3
    -1
    +2
    Ответ мудачок
    Факты показали в последствии, что и Интер тоже оказался не так чист, как хотелось того его болельщикам. Но повторно решили всю это фигню не поднимать.
    Факты? Какие факты? Решили..? - Мне кажется просто не стали.
    Пострадал «Юве», но должен был за все это отвечать Моджи, а в итоге все вышло по другому.
    Если уж говорить начистоту, то «Юве» удалось вернуться в элиту за один сезон, а барахтались дальше, уже в сериАле, они не по тому, что был этот процесс, а потому, что руководство тупо не знало как комплектовать команду, кому доверить тренерский процесс и т.д. Последние несколько лет фаны «Юве» только и толдычили о том, что Моратти все порушил, «Интер» зло и т.д., и лишь немногие реально смотрели на ситуацию, и им было не до смеху, когда в команду скупали вский шлак, руководили «монстры» вроде Дель Нери и Чиро и т.д.
    +4
    -2
    +2
    Ответ :::Canna:::
    те носатый подешовкие это нормально? Забмротта ? Канна с ЗМ ? да ваш кабинет из этого колодца бы 10 лет вылазил ты смешон
    Дружище, а кто распродажу то устроил? Кто свалил, аки крысы с корабля? Доказывали бы справедливость! Неее...
    Замбротта, Канна два предпенсионного возраста игрока, которые даже не удосужились проявить уважение? Хахах! Это ты смешон!
    Ибрагей от Вас бы сбежал через годик - факт! Ты сам это знаешь, ибо фигура та еще!
    Костяк команды сохранился, тренер был неплохой, но... тузы ваши решили, что надо все переиграть, надо идти вперед. Дак на старом то багажике еще пару лет ихали!
    Удачи в поиске видио по нету, и картинкок забавных.
    Вот где смешно!)))
    +2
    0
    +2
    о чём можно говорить с тупым дауном ограниченым?...время покажет кто прав был..глор интера))
    +2
    0
    +2
    Ответ *Ferrero Rocher*
    «на дельные мысли бороды не хватает,» Да я не могу поверить в то что слышу. Это говорит пензенский сектант, от которого НИ РАЗУ за время своего появления на сайте не услышал ни единой здравой мысли. Сплошняком один бред да провокации. На воре шапка горит. Впрочем, ты глорище Ювентуса. Это многое объясняет. Комплекс стада знаете ли.
    Он не одного факта к своим словам привести не может, чего там тереть с этим недоделком?
    Над ним даже фаны «Юве» угарают, походу, ибо всем, кто хоть чуток с мозгами понятно, что такой бред может только больной на голову человек нести.
    +2
    0
    +2
    Ответ juvefan10
    Что то тебя дезинформировали, он скорее Ювентини, от того и реакция такая, 2 отобранных скудетто у него, после кальчополи он не забыл....
    Ну дак должен на Моджи злиться, а не на «Интер»!
    +5
    -3
    +2
    От оно чо Михалыч (с)

    Оказывается, грязные руки коррупции дотянулись уже до целых розыгрышей Лиги)
    Слышишь, Спикер, а сколько вы в таком случае забашляли вратарю Вердера Тиму Визе за его смехопанораму в конце матче на «Делле Альпи»?))
    +2
    0
    +2
    Ответ S.P.Q.R.
    Мы же спорим о делах итальянских, а не европейских. При чём тут влёты Ювентуса английским командам? Кто им не влетал? Не нужно ими прекрываться. В италии была реальная оппозиция? Нет. Значит Ювентус - чемпион. Кстати, если абстрагироваться от личных пристрастий, если бы моя любимая команда получила Скудетто в результате судебных разборок (даже если бы речь не шла о фальсификациях и ангажированности судей), мне бы было стыдно за это Скудетто и я бы его не считал. Это несмываемое клеймо позора.
    При чём? Да потому что все эти внутренние победы имеют лишь локальное, местечковое значение без соответствующего закрепления их на европейской арене.
    И в связи с этим вызывает сомнения, где же была эта чемпионская игра в Европе, о которой тут вещают непонятные родары с кртицами?

    А её и не будет, этой игры без проплаченных судей, как в чемпионате Италии. Кубок чемпионов нельзя купить. Его можно выиграть только на поле. В честной и равной борьбе.

    ЗЫ. А то скудетто-2006 нужно отдать тому, кто его купил. Здесь действительно пахнет душком. И это позор, но тому, кто его купил.
    +3
    -1
    +2
    Ответ S.P.Q.R.
    Мы же спорим о делах итальянских, а не европейских. При чём тут влёты Ювентуса английским командам? Кто им не влетал? Не нужно ими прекрываться. В италии была реальная оппозиция? Нет. Значит Ювентус - чемпион. Кстати, если абстрагироваться от личных пристрастий, если бы моя любимая команда получила Скудетто в результате судебных разборок (даже если бы речь не шла о фальсификациях и ангажированности судей), мне бы было стыдно за это Скудетто и я бы его не считал. Это несмываемое клеймо позора.
    Убивающая «логика». Получается, что пятно позора должно ложиться не на вора, а на того, кто подвергся воровству?
    +2
    0
    +2
    Ответ мудачок
    Тем не менее эти «ветераны» ещё год-другой вполне себе могли выигрывать. Ибра бы ушёл? С чего бы? Если играет в топовой команде. Дзамбротта точно помню ушёл, остальный не вспомню, а искать смысла нет. Про ошибочные шаги, так клуб это не только игроки и тренер. Я написал, что наверняка они потеряли других сотрудников. Пришли, видимо, менее квалифицированные. Те же тренеры по селекйии, например. Эту информацию может знать вообще только заядлый болельщик Юве, да и то не каждый. Факт, что из скандала, который должен был затронуть все ведущие клубы Италии Интер единственный выбрался сухим, хотя чистеньким тоже не был. От туда и временное преимущество, которое Моратти опять профукал.
    Ибра из всех топовых команд уходил. Я не удивлюсь, если увиди его в АПЛ уже очень скоро!)) Он и у нас почти не играл!)))
    Я уже писал про примерный расклад на тот момент, и кроме «Милана», «Интера» и «Ромы» серьезных клубов в сериАле не отметил бы. «Ювентус» вернулся и сразу вклинился в борьбу за высокие места.
    Из-за скандала должен бы пострадать Моджи, а пострадал «Ювентус».
    +2
    0
    +2
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий