1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «В Дании на матче сборной обратил внимание на культуру пития»

0

Сергей Прядкин: «В Дании на матче сборной обратил внимание на культуру пития»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился мнением о целесообразности продажи пива на стадионах.

«Я лично – двумя руками «за»! Мне приходится часто бывать в разных странах по делам лиги, посещаю много футбольных матчей за границей – могу сказать, что ничего плохого в этом нет. Только плюсы. Зачем подогревать себя водкой, когда на арене пиво? Вот и в Дании на матче сборной тоже обратил внимание на культуру пития. Мы сидели на обычных местах, рядом расположился датчанин Петр – помощник нашей делегации. У него в картонном крепеже – четыре закрытых пластиковых стаканчика с пивом, которым он угощал своих друзей.

Безобразиям на стадионах, по-моему, больше потворствует запрещение пива, а не его разрешение. Этот же вопрос о пиве на стадионах задавали и болельщики Владимиру Путину в Петербурге – он тоже «за». Думаю, дело будет решено положительно, но чуть погодя», – цитирует Прядкина «Спорт Уик-энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахахаха
Датчанин Петр с картонным крепежом показал Прядкину культуру пития
Ответзаблокированному пользователю
ахахахаха Датчанин Петр с картонным крепежом показал Прядкину культуру пития
аахахха)))
+1
на культуру жратия и сратия тоже надо обратиить внимание
ОтветEmail
на культуру жратия и сратия тоже надо обратиить внимание
Молодчина, в самую точку сказал!!! До сих пор балдею)))))))))))))))))))
ОтветEmail
на культуру жратия и сратия тоже надо обратиить внимание
а также соития...
Давай, Прядкин, еще и на пиве распили бабла
Сергей Прядкин: «В Дании на матче сборной обратил внимание на культуру пития» -

Только почему-то ничего НЕ ПОМНЮ! )))
Если думать о болельщиках и о повышении качества зрелища, то надо начинать с еды, комфорта сидений, привлечения более солидной и культурной публики на стадион,и только потом переходить к пиву. Но их интересует не пиво в розлив, а легализация рекламы пива - здесь как раз бабки. А на публику им насрать.
тока крепежи надо планировать на 3 литра минимум.
А как стадион выглядит? А сколько там единиц ОМОНа с овчарками? Сергей наверное сосчитать не успел. Пивная культура отвлекла.
Культурного опоения быть не может, если алкоголь, зло в принципе!
ОтветTopaz
Культурного опоения быть не может, если алкоголь, зло в принципе!
это не так. алкоголь не зло в умеренных количествах.
Ответче-как
это не так. алкоголь не зло в умеренных количествах.
Всё начинается с «умеренного количества» - это пропаганда алкогольных корпораций. Как и первая доза героина бесплатно.
...дальше ничего не помню»
Сергей Прядкин: Бывал я в Голландии и обратил внимание...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости